Elena Zaharova

Что это за наркотик такой-крокодил?

Ответы
И.
Игорь ...

Делался кажется из препоратов от кашля. Кажется леденцов. Там какое-то вещество. Назывался так потому что очень быстро разрушал весь организм. Из за него одно время исчезли леденци от кашля с полок аптек, пока производители искали замену.

Костя Кузнецов

страшное дело, не пробуй вобще, и другие не пробуй, крокодил как-то там хитро вариться привыкаемость моментальная потом сгнивают заживо, крокодил называется потому, что кожа на чешую становиться похожая

Elena Zaharova

Понятно. Ужас.зависимость -это страшная вещь, психическая болезнь.

Лё
Лёшка

дезоморфин, производная из кодеина, относительно дешевыи в производстве, и один из самых опасных, привыкаемость 100% люди гниют заживо

Elena Zaharova

Понятно

Андрей Кузьмин

Да это обычный табак завернутый в бумажку от журнала "Крокодил" ее обычно в Аншлаге курят!))

Алекс Венцель

Самопальное варево от которого люди дохнут как мухи...

Сергей Оленев

Не пробуй...не надо!Попробуй лучше Чебурашку....😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, страшная штука, посмотрите в Гугле . . .

Лариса ....

наркотиками не увлекаюсь и вам не советую

Elena Zaharova

Удачи и всех благ

Сергей Подосельников

Очень сильный- увидишь и мокрым будешь.

Igor Fedaev

Это писец , человек гниёт за живо !

Самат Манаев

лучше вам об этом не знать

Th
Theodore

Зачем вам такая дрянь?

Elena Zaharova

Привет. Просто интересно. Так с.слышала

Андрей Огиря

это яд, а не наркотик.

Elena Zaharova

Правильно