Евгений Бригг-Снежин

Помнить надо б женам= ВЫ? кто - спутники наши .. И мозги н а м - Мужикам ....не выносить! Можно на лету и сбить!? В кровать .. Мать вашу - Тёщу так ... - Равняйсь! Смирно!)

Ответы
Ellа

🤔Да мужчины наши спутники и охрана:)а не сержант в армии

Евгений Бригг-Снежин

верно ... все мы тут - странники и гости ... мы - земляне... и обязаны жить дружно ...

Ellа

нет,иногда нужны и фейерверки,а то скучно как то будет

Евгений Бригг-Снежин

ага.. праздники всегда с нами ....

Ellа

а с соседями поругаться,а потом с застол ем громко мириться:)не все должно быть,если всегда хорошо,то это становится обыденно