*В Моих Руках*

Влюблённость порой достаёт из нас детство?

Ответы
Ол
Ольга

Ага...непосредственно радуемся и делаем глупости...🙂

Владимир Фефилов

И при этом понимаем, что под каждым павлинь им хвостом, куриная жопа....

Mister Farid

думаю, что только если сами этого хотим ))

Ди
Дикая

И все страхи

Евгений Снежин--Бригиневич

Скоро - АПрель!? Весной балдеть так хочется!? Простите, испытать в стихах восторг. А тут уныние , уединения пророчество? …Твори - в себя поверь и всё само пройдёт!?

*В Моих Руках*

Возможно и страхи достаёт Дикая🌼, думаю всё обостряется в человеке, все чувства, эмоции, человек становится более уязвим ,но в тоже время он полон духа как никогда....

*В Моих Руках*

Доброго всем субботнего утра☕🍫🌺

Ди
Дикая

Взаимно Костя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Наверное

Ал
Алекс

Возможно