Pupkov Pupkov

А вы варите первое в мультиварке? Хочу борщ приготовить детям, думаю может лучше в кастрюле? Унас мультя с функц скороварк

Сергей

При закладке в мультиварку всех ингридиентов для борща, получается одна большая красная масса! Мне больше нравится, когда капуста все таки белая, поэтому я тушу свеклу с томатной пастой в одной кастрюльке, бульон в другой, потом туда добавляю капусту, пассеровку на сковороде и после готовности соединяю все! В мультиварке не получается эффекта, того, которого хочется!

Аня Евланова

Варим, получается вкусно! Главное не переварить.

Тимур

сама не пользуюсь, видела как подружка варит -все овощи на борщ закинула, водой залила -программу выставила -и 2 часа свободна. Если маленькие дети есть в семье -это может и удобно. Мне этот аппарат не интересен -на борщ так точно

Эдуард

варю, потом в обычную кастрюлю переливаю