Denis Narovenko

Как приготовить ризотто в мультиварке? Хочу приготовить ризотто в мульте. Кто пробовал? Что получилось

Ваня

Сомневаюсь, что это у вас получится)) ) Все-таки на сковородке вернее) Ризотто все время помешивать надо и бульон или воду подливать..

Александр Новичков

В мульти не знаю. в казане готовила, получилось отлично.

Наталья Рассказова

А смысл, если мешать постоянно и ингредиенты добавлять.

Кристина

Захотелось попробовать что-то новенькое с рисом. Традиционные рецепты которые пришли на ум-только плов, остальное-это просто рис, как гарнир к горячему, а хотось что-то интересненькое. О ризотто знала давно, но готовить не доводилось-казалось уж очень трудоемко, тем более это блюдо у меня ассоциировалось с ресторанным, а значит хорошо может приготовить только специалист, а я в лице домохозяйки наверное не справлюсь. И тут подвернулась такая замечательная возможность-муж на новый год подарил мультиварку. Конечно я на радостях стала экспериментировать с разными блюдами, перерыла интернет в поисках интересных рецептов и, а тут еще на глаза попался рецепт ризотто и очень кстати доступно опсанный, да ещё с приятными советами, [url][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] ,думаю вам понравится. И знаете-теперь у меня появилось новое любимое блюдо с рисом-как я и хотела. Получилось супер-пальчики оближешь. Так что рекомендую попробовать-вам понравится.