Ольга

В женских мыслях,как в женской сумочке:какой фигни только нет...

Ответы
Николай Дубинин

...Замалчивание проблем – вот главная причина всех женских болезней.
Время от времени, свои мысли нужно проговаривать.
Настоящий мужчина должен ежедневно слушать свою женщину и не беспокоиться, если вдруг слышит некие глупости. Говоря глупости, женщина избавляется от них. Реакция нормального мужчины: «Боже, как это мило».
У женщины должен быть мужчина, который ее слушает. Если вы мужчине постоянно рассказываете о своих проблемах, то истерик и не будет.

Ма Руся

Как хочется шоколадку...блииииин хоть бы контейнер без брака....вот в чем идти...по поляяямм по поляяяммм синий трактор едет к нам,...опять коммуналка...там кажется свинка ехала..в синем....вот какая на ффф шоколадка. ... с хомячками на боках... И это за минуту!!!

Nick Moslem

В маршрутке,у женщины в сумочке "блямкнул" телефон,она стала вытаскивать содержимое...в конце-концов все вернула в сумку со словами:наверное дома на холодильнике забыла ..

Св
Свят

За всех не скажу .Но я встречаю по жизни умных женщин ..И в головах правильные мысли .

Апполинария Эпаминондова

Даже не могу представить, какой фигни там нет. Просто все возможные варианты!

Ольга

Плащ палатка, капкан на медведя🤷‍♀️

Апполинария Эпаминондова

Ну вы бы еще карьерный самосвал вспомнили.

Ольга

Женщины способны удивлять

Мм
Ммм

то что в мыслях у женщины не поместится и в состав из 100 вагонов!!!!!

Ольга

Может и так

Ел
Елена

Это бывает, в попыхах накидаешь всего, а потом забываешь

Са
Самсон

Женщина это глубокий колодец, где на дне черти водятся...

Ан
Анастасия

...ой, да, от штопора до ключей ...от квартиры и от сердца))

Ал
Алексей

И вытряхнуть что бы навести порядок не получится.

Ип
Ип*Анюта*Я

иногда непонятно, где именно её больше 🤪

Warlock

....Это точно.. Лично не рылся..Но видел..

Евгений Во-Ин

моя милая ключи от всего ищет полчаса

Ира Бутенко

☺️это точно, но в сумочке больше!!!🤣

Ольга

Согласна)))

Владимир Ляпин

Но основной стержень я вижу. Хозяйка.

Алекс Венцель

Как будто в мужских по другому...)))))))

Ольга

Кто знает🤷‍♀️)))

Алекс Венцель

Вот у молодых парней точно мысли лишь на одну тему...)))))

Ольга

А вы об этом)

Алекс Венцель

Точно...)))))))

Суфия Каримова

Это хорошо,может все пригодиться!

Вера Гудкова

Не пускаю плохие мысли в голову.

Al
Alex

Ни какой, а одна сплошная фигня)

Ан
Анти3Ая

Какой надо сиюминутно, обычно