Astra Loretti

Хачу абратиться к инопланетянам

Ответы
Алексей Еськин

а вы получили разрешение из соответсвующих органов

Astra Loretti

🤔

Astra Loretti

от людей в чёрном

Руслан Котопёс

Нужна шапочка из фольги... 🖼

Аи
Аид

Надо сначала покурить чего нибудь

Ка
Калина

Улетели, не дождались...

Ка
Калина

Вооот, а теперь подумай, я "озлобленная,невоспитанная ,хамоватая", на своей Богом данной Земле, под постоянными бомбёжками, соседнего "дружественного" государства. Нас убивают, насилуют, грабят, пытают, расстреливают..И почему это я озлобилась..На моих глазах упало две пятитонные бомбы и все, что было в радиусе 10 км, задрожало, погибли люди, и в том числе дети...Чё я такая злая?
И ты, рашист кровожадный, который пришёл на мою землю, разрушаешь города, бомбишь дома, убиваешь, насилуешь, грабишь!
Кем лучше быть "озлобленная,невоспитанная ,хамоватая" или кровожадным оккупантом убийцей?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне то зачем это пишешь....у меня власти нет,не я стою у ресурсов....
я обычный житель...
это ты элитам напиши ,тем кто стоит у руля ,кому это нужно всё

Ка
Калина

Я думала ты составляющая руzzкого народа, а ты безмолвный раб обстоятельств? Тогда -это ты мне больше не пиши, раз ты никто и звать тебя никак!

Я-
Я-Искал-Тебя

как и ты милая,тоже раб ,вашей системы,которой правят богачи и элиты)
по этому,не нужно грызться...а подумать что же не так с миром

и нет,я не русский

Ка
Калина

Нееет, мы не рабы! Мы голыми руками шли на руzzкие танки! Мы воюем уже полтора года широмасштабного вторжения, и 8 лет с начала оккупации нашей Украинской территории, начиная с Крыма.

Мо
Моника

Думаешь они среди нас?

Astra Loretti

😳😳😳😳😳😳не пазорь меня

Надежда Борисова

А здесь есть такие

Евгений Во-Ин

жми, геноцвале!!!!

М💋
Марина 💋 Кузнецова💋

это не реально

Катруся

Крипово

Дж
Джокер

Ахаха

Евгений Брунеткин

внемлю