Белая Ведьма

Вы бывали у гадалок или бабушек ведуний? Какой урок извлекли и была ли реальная помощь?

Ответы
Шредер Брошураторович

Какая же от бесов может быть помощь? Один вред только. Видят прошлое и настоящее,но будущего им не дано знать,вот и обманывают лошариков-пациентов через своих слуг - гадателей и чародеев.

Валерия Кипелова

Была одна, наговорилась фигни, пыталась втюхать свой ритуал с хорошей скидкой. Естессно ничего не сбылось

Белая Ведьма

Если речь об одних деньгах то это аферисты

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

последствия всегда трагичные..даже если сперва вроде поможет.. связи с служителями тьмы всегда такие...

Сабрина

не помню, наверно бывала в детстве с мамой. Но мне одна гадалка из битвы экстрасенсов очень нравится

Сабрина

Аза Петренко

Сабрина

такая женщина приятная...

Олег Плахотин

Были дважды и ерунда,развод на деньги да и здесь аля экстрасенсы появлялись'-гадали да ещё как

Олег Плахотин

Я так особо не в курсе,хлеба много разного и поценам и качеству,примерно 25 рублей

Наталья Королева

25 умножить на 5 получается 125 тенге булка - у нас 100 тенге почти как у вас- по вашему 20 руб

Олег Плахотин

Но это хлеб самый дешёвый так сказать обычный;есть в разы дороже

Наталья Королева

у вас продается цельнозерновой хлеб?

Олег Плахотин

Есть всё конечно на любой вкус

Володя

Я пользуюсь механихмами более высокого уровня. Ясновиденью я предпочитаю ясноумение.

Алексей Малыш

Реальной помощи не получить, так все в организме зависит от деления клеток.

Дмитрий Иванов

Да был много раз некоторые серьезно говорили правду

Виталий Рогов

Они извлекали мои для них уроки