❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы на работе стол кофем мыли? 😂

Ответы
Ag
Agafon

"кофеМ"?
моя родная русская языка..?
так вот кто в мин образовании русский язык коверкает и начал склонять несклоняемое...))

Clan

Клавное клаву не помыть им, а то техподдержка начнёт сомневаться в вашей сексуальной ориентации. Причём вслух.)

Николай Селенин

КОФЕЙ не пью, потому как в КОФЕЯХ много коричневых веществ. И ,вообще, предпочитаю КОФЕЯМ хороший чай.

Petros Grigoriadis

Пол мыл подоконники тоже стулья а вот столов нет я строитель ну нет столов на моей работе 😁

Зингершухер Цыля

кофем моют только в рашке, а во всем мире просто кофе, потому что он не склоняется

Татьяна Стручкова

Не только стол, но и клавиатуру, и микроволновку, и пол. Я вообще работящая.

Наталия Казанцева

В основном дома. Мне на работе некогда, я выполняю свои основные функции.

Виктор Гордеев

Да, на зялапаный промежуток проливал кусок кофе и и мыл и моется норм

Георгий Ламбоцкий

кофеем не помню, а вот чайком помыл. ноутбук, только дома. на 8000 р.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого... Шикарно помыли

Георгий Ламбоцкий

еще как... разовый стаканчик не удержал, пальцы обжег

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ненавижу эту посуду

Георгий Ламбоцкий

кто ж спорит, стеклянная эстетичнее и практичнее. Но что поделаешь, если в комнате кофемашина, а кухня с мойкой в отдельном строении, до которого еще идти, особенно зимой удовольствие обостряется.

Георгий Ламбоцкий

еще и работает не всегда; часто вследствие несовершенства конструкции замерзает сливная система.

Vladimir Afanasiev

Клавиатуру мыл (((( Пришлось потом за свой счет новую покупать (((

Наталия

И не только стол... Клаву вовсе щами полили. Менять пришлось. 😂

Наталия

Ужас был, когда на отчетные документы кофе пролила.. 😂

Наталия

Стрессанула тогда здорово!..)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зато теперь такое не повторится))

Наталия

Неее.. Бесполезно. Когда оврал, то эти моменты не исключены.

Ир
Ирина

..а как же,и стол,и пол,и клавиатуру поили этим чудо напитком)))

Ир
Ирина

..есть на работе и такие,медом полили все что можно и нельзя,отмывали ни один день🤣

Алёнангел Альхова

Только пачку какао на себя и на бумаги важные распыляла😅

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Теперь они в шоколадной пыльце

Алёнангел Альхова

Не, теперь в мусорном ведре, а я с наказанием, впрочем это было год назад...

Владимир Ольшанский

В машинном отделении теплохода жрать особенно некогда...

Genadij Kozlovskij

Нет. А вот спиртом приходилось. ( потому что воды не было).

Adeptus Vaasc

Не, у нас нынче на производстве трезвость, и я этому рад.

Геннадий Анисимов

Вы даже не представляете, чем мы мыли стол на работе!!!)))

Геннадий Анисимов

И мед сестра, и оружейник, и судебный эксперт строитель... Жизнь - веселая штука! Даже если не брать 3_х разрядов по спорту...)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой загадочный... Расскажите кто вы такой? 😳

Геннадий Анисимов

Я не загадочный! Просто не люблю рутину и однообразие. Моя супруга, весьма консервативная женщина, но когда мы стали жить вместе, она увидела, что мир намного больше и разнообразнее. Что есть другое измерение, под названием достижимая мечта. Она - моя самая главная НЕдостижимая мечта. Потому, как раскрывая перед ней новые горизонты, меняется и она. Если вспомните фильм: "Люди Х", есть там такая, синяя, с красными волосами, способная принять облик любого человека... Так вот моя супруга - это она! Только каждый образ нужно помочь ей раскрыть!

Геннадий Анисимов

Это не смешно! Последнее время - это даже больно!!! НО азарт берёт своё!)))

Ал
Алексей

только что в кухне пол кружки пролил вот и мыл с кофе

Go
Go(Rec)

Хорошо что я нигде не работаю, поэтому нет.. 🤷‍♂️

Владимир Фомичев

нет , однажды опрокинул стакан с растворимым кофе .