Ва
Валерий

Вместо страха может прийти ужас?

–1
Ответы
Светлана Спицина

А знаете чего, по статистике, человек боится больше всего? Не тараканов и даже не высоты! Оказывается, самый большой страх большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай!

Ва
Валерий

слухаюсь

Омут

Страх-это нормальное, полезное, контролируемой чувство. Ужас- это страх вышедший из под контроля, это уже плохо, человек впадает в ступор, или начинает действовать не думая, что может закончится трагично.

Елена Михалицкая

самый страшный

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Все может быть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На цыпочках

Artur Сова

И понос

Alina Pashkevich

Может!

Ва
Валерий

шо делать?

Alina Pashkevich

Позитива больше!

Ан
Анастасия

Легко

Ва
Валерий

что делать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да

Ва
Валерий

шо делать?