Eulenspiegel Н

После потопа в живых осталось 8 человек.
События на Земле, описанные в Ветхом Завете до потопа, со всей возможной вероятностью, были изложены ими.
Они нам, точно, не соврали? Действительно, всё так и было? Например, действительно, потоп устроил "Бог"? А может быть, Ной сам не ту кнопку нажал, с семейством выжил, а свидетелей с концами в воду?

Ответы
Татьяна Черненкова

Весь описан Ноев потоп в Библии в Ветхом завете, остальное...это Ваши домыслы )))

Случайное Сов_Падение

Вы тут живых свидетелей ищете? Или тех, кто больше всех в сказки верит?

Eulenspiegel Н

Кто-то из них откликнется)

Случайное Сов_Падение

Счастливой охоты)

Владимир Зернов

Библейские события следует понимать иносказательно

Галина Шилина

Свидетель тех событий сам Бог все в Библии описание

Галина Шилина

Это для вас так Очень много людей верят Ваше дело никто вас не принуждает Я верю Бог со мной в моем сердце мне достаточно Он для всех един Мусульмане как молятся от мала до велика

Eulenspiegel Н

Но библию придумали люди. И нет никакой гарантии, что не соврали

Галина Шилина

Не будем обсуждать С Библией работали ученые тоже Единственная книга в мире которая расходится миллионами и бесплатно Это не художественная литература Человек без веры не должен жить

Eulenspiegel Н

Нормально живу с научными знаниями

Галина Шилина

Ученые тоже верующие люди Люди веру потеряли поэтому так и живем

Александр Шебалин .

Уже никто и не знает,какая тогда аппаратура была.

Vi Za Vi

Клнечно. Нажми на кнопку,получишь результат

Игорь Кулаков

поздравляю вы атеист но библию читали

Alla Lala

а ещё были ковёр-самолёт, феи и эльфы ))

Марина Цитко

Может, ещё были ковчегисты?

Андрей Сурков

И откуда взялись негры😜

Юлия Пак

Мы об этом уже не узнаем.

Майя Петрова

Да всё могло быть!

Поручик Ржевский

еврейские басни

Куколка.

никто не знает..

Сергей Павлович

Богохульник!!!

Eulenspiegel Н

Хм

Ирина Вахитова

всё так и было

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ.

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔

Eulenspiegel Н

вот-вот

La Testa

Мдаа

Ирина

ааа