Любомир

​Природа любит равновесие. Наградив представительницу женского пола красотой, она, как правило, забывает про разум. А вы умная или красивая????

Ответы
Alina Nn

И создал Бог женщину, покрутил, повертел и сказал: - Ай, сама накрасится!😀 с тех пор так и повелось - Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Поэтому мужчины врут, а женщины красятся.

Ой Ля Ля

Хоть разорвись😁. Но люди находящиеся здесь, чаще говорят о красоте… так что есть над чем задуматься😂🤭

Ой Ля Ля

Стабилен😁🤗

Любомир

🖼

Ой Ля Ля

И я 💞🤗

Любомир

и мы и наши друзья

Ой Ля Ля

Да!))

Лю
Любовь

Эх, бедный вы бедный....! Вот вам так часто хочется обидеть женщину, задеть...вам не повезло с женщиной?

Надежда Борисова

Могу сказать одно. Красота без ума.как костер без дров.не зажгешь и не подкинешь.не загорится🤭

Любомир

вы конечно правы🤗

Галина

Обыкновенная старушка, которая любит ходить, бегать рассуждать . и больше всего любит жить .

Ва
Варвара

Для кого-то умная, для кого-то - красивая. Люди по- разному воспринимают конкретную женщину.

Любомир

и это правда🤗

Гутен Морген

По мне бы...Мозгов побольше и подольше. Остальное терпимо. Ночью все равно темно.

Виктор Соловьев

Природа много заложила в женщину .другое дело деградируем все..Выживаемость к нулю идёт..

Любомир

как всё мрачно у вас🤔

Виктор Соловьев

Наоборот..где конец там всему и начало)))

Любомир

думать о конце и надеется на какое то начало🤗

Виктор Соловьев

О конце не думают.его видят.Выход всегда есть..

Любомир

с тем что есть согласен🤗

Се
Сежок

Не всегда так.. может ранее было так. но в век ученья девушки и красивые и весьма умные

Любомир

и сладкие как снежок👍😁

Се
Сежок

было было )))

Ки
Кира

У женщин хоть какой то выбор,а мущины ,в основной массе никакие -ни умные,ни красивые

Любомир

мне вас искренне жаль,что вращаетесь в таких кругах🤔

Ки
Кира

А вы видно по всему умный и красивый

Любомир

🖼

Кsюnя (Оксана)

Не, мне больше юмор достался, чтобы над отсутствием того и другого не плакать

Ис
Искатель

Не ври Женьщины все красивы и каждаая униальна не повторимая Люблю их всех

Любомир

сам себе не ври и не смеши😁

Ис
Искатель

Не мешай мечтать

Любомир

больше на бред походит😁

Ис
Искатель

Нет чистая правда

Елена Данилова

По ситуации. Во мне ж и мама и папа есть. Они оба старались меня делать) 😉

Елена

А я, как обезьяна из старого анекдота...Ну не разорваться же мне!)))

Любомир

да да помню😁

Fenix🇱🇹

Кому то умная , кому то не очень , а красота да не думаю я об этом .

Татьяна Калинкина

Странное равновесие, много женщин умных и при этом красивых

Таша

ну не глупая уж точо, а вот на счёт красоты это дело вкуса

Суфия Каримова

Красивая была 40 лет назад,а умная иногда бываю теперь....

Марина

Знаю не мало женщин и красивых и умных одновременно)

Любомир

у каждого своя оценка красоты и ума🤔

Марина

Часто это вещи очевидные. Но нравиться да, можно не всем и каждому.

Любомир

так и порешим🤗

Наташа Орлова

Вот стаю по середке и не знаю в какую сторону пойти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот никак не решу в какую шеренгу встать..😆🤔

Тимербулатов Рамис

Действительно разорваться что ли😁