Юлия Киттен

Как прожить на зарплату в 15000 руб.мес???

Ответы
Георгий Селезнёв

Ничего себе денжищща! да на это можно жить да жить ухуху... за квартиру платишь? Если да, то оставшиеся 10 тыщщ, ну если квартира своя... можно купить цветочный горшок, посадить в нем щавель, и питаться им хоть все лето бесплатно! Еще деньги через 3 месяца останутся...

Юлия Киттен

Ахахах

Георгий Селезнёв

У меня 35 тыщщ, я не работаю, у меня свой садовый участок 6 соток и картошку уже посадил там! Мне вся зима обойдется в 0 рублей по питанию! А купить чистую тряпку за 500 рублей и обмотаться ей я уж выделю из своей "казны"!

Неклюет

Если вы живете на эту зарплату и при этом еще улыбаетесь, то вы очень ценный человек. Жить по средствам и при этом не ныть - очень ценное качество, я бы с вами дружил, но раз вопрос задан, значит вы ноете.

Артём

ой, а давайте зарплатами поменяемся? а то она у меня больше, но по расходам примерно 15 и получается

Юлия Киттен

Легко)))

Ол
Оля-Ля

старайтесь , больше заработать--раз получаете и не стремитесь, значит устраивает!

А_
Андрей _

люди и на меньшую выживают... а не хочется так - искать место с большей зарплатой

Алексей Бубелло

Легко...Не пить не курить, не вестись на рекламу, о якобы очень нужных вещах...!

Алекс Штильман

Сложно!!! Но можно если подумать, что кто-то в разы меньше зарабатывает)))

Александр Кузнецов

как все пролетарии страны...в чем конкретно у тебя затруднения?

Роман Зайнагабдинов

Так же как на 10 000 в месяц, только еще пробухать 5 000 придется.

Анна Григорьева

Не есть, не пить, никуда не ходить, ничего не покупать

Александр Карачаров

у меня от таких денег холодильник будет ломиться

Павел Куприянов

легко! Вот с 150000 труднее,деньги могут остаться

Да
Данил

это невозможно!если только на строгой диете

Се
Сергей

)) люди на 4 тыс живут ,ещё 6 детей воспитывают

Шухрат Солиев

Для нашего региона это хорошая зарплата!

To
Torress

Тратить по потребностям а не по желанию

Ильдар Абдуллин

Это зарплата на каком рабочем месте?

Юлия Киттен

Менеджер по рекламе

Ильдар Абдуллин

Это менеджер в рекламной организации или на предприятии, которое даёт рекламу своим услугам или продукции?

Юлия Киттен

Услуги

Ильдар Абдуллин

А сколько вам нужно для прожития? Для ощущения комфортности и без подсчёта - сколько осталось...

Ильдар Абдуллин

А ваши профессиональные навыки стоят столько? Если стоят, почему не искать другое место с такой зарплатой? Если не стоят - остаётся помечтать.

Роман

😄 это еще норм) есть зарплаты и по 4000)

Гредякин Алексей

я вот живу на 8. И ни чё. Совсем ни чё 😞

Сергей Ss

никак, хотя смотря в каком регионе?!