Улыбка

Почему люди не прощают измен? Ну подумаешь потыкал он в другое тело, живет то он с тобой. И наоборот.

Ответы
Елена Бажан

Видимо, в тыканье большинство людей вкладывают ещё какой-то смысл, и вообще воспринимают этот процесс как апофеоз чувств, поэтому и воспринимают тыканье в чужое тело, как ложь по отношению к себе. А кто-то как спортсмены на тренировке тыкаются, правда, без всякой цели к олимпийскому пьедесталу, им до фени какие-то высокие слова, они так и барахтаются в человеческой грязи, и таких "семей" тоже полно. Это Выбор каждого: жить по-человечески или как животные. Хотя... и в животном мире есть выбор и борьба за самку, и об изменах (тыканьях в чужую завоеванную самку) речи не идёт, там этот трюк просто так не пройдёт - рогами и всем остальным (когтями, зубами) забьют до смерти. А у человеков чего там... душ принял и ходит весь такой чистенький🤦‍♀️, только глаза бы на таких не смотрели...

Улыбка

Ну в итоге почему не прощают...ложь?

Елена Бажан

Конечно, ложь, обман, лицемерие, предательство и всё прочее, включая грязь (омерзение).... Потом, когда в тебя "просто" тыкают, после "ходки" налево, это Что? Воспринимают как секс-тренажер что-ли? Кому нравится, пожалуйста! Лишь бы на здоровье!

Улыбка

Принято.

Виталий Ерохин

да? чтоб моей женой например(я холост но был женат)ее чревом какой то алень??? своим писюном в ее чрево тыкал и сливал туда а мне это подбирать? а вы(встречный вопрос)сядете голыми ягодицами на ВОКЗАЛЬНЫЙ УНИТАЗ? нет,а потому что туда ссали и срали все кому не лень,а дома только вы,на домашний сядете,нахера мне вокзальный унитаз в который сливают все кому не лень свою нужду,только половую! в глаза матерям детям отцам потом смотреть своим не стыду головушки?потыкал-пусть валит в эту помойку,это и касается женщин,опаскудила чрево-пусть туда и валит,в помойку,просто унитаз для справления половых нужд,без стыда чести достоинства верности(надеюсь доходчиво АДЕКВАТНО обьяснил)
разьве так жили наши прабабушки бабушки прадедушки дедушки?
НЕТ

Улыбка

🤦‍♀️ надо на мой вопрос ответить.

Виталий Ерохин

я ответил!
вы-Ну подумаешь потыкал он в другое тело, живет то он с тобой
вам грязь эта с чужих писек нужна?

Улыбка

Вопрос это первое предложение м таким знаком ,,?" Читай.

Ar
Ari

...приходит муж домой и говорит жене:
- любимая, я сегодня во время обеда уборщицу в жопу трахнул, хорошо зашло...
...а жена отвечает:
- молодец, правильное время провождение, а я сегодня двум менеджерам отсосала...
Они обнимаются, целуются и смотрят в телевизоре очередное говноШоу...
Занавес.
Зато живут вместе)) няшечки

Улыбка

Надо на вопрос ответить

Ar
Ari

А вот вам и ответ выше. Это было бы нормально?

Улыбка

Вопрос про прощение. Не надо мне тут соскакивать.

Ar
Ari

Где была одна измена, там и второй быть. Так зачем ждать?

Улыбка

А о каких ты еще не знаешь ууу)

Ar
Ari

Я знаю, ровно на столько, на сколько знаю и вижу.

Ал
Алевтина

В молодости сосед рассказывал, как они были на свадьбе в деревне, так там история приключилась, мы всё смеялись. Чей-то муж при всех в кустах начал тыкаться с чужой. Жена ему Вася ты что делаешь? Он не мешай. Она не унимается, домой то придёшь? Пока не сказал, что придёт, не отошла.

Ва
Валентина

Люди к браку относятся по - разному. Кто - то не хочет делить своего спутника жизни ни с кем другим, а кто - то принимает спутника жизни, зная, что у него есть ещё одна семья. В таких семьях о чувствах преданности и глубокой привязанности вряд ли можно говорить.

Улыбка

Спрашиваешь одно отвечают другое.

Ва
Валентина

В некоторых культурах измена, особенно со стороны мужа, не считается чем-то предосудительным. Кроме того, не все относятся к браку как к союзу на всю жизнь.

Oleg Voronov

Потыкал в другое дело? Ну так муж и жена одно целое. И если изменяет жена, то это в тебя кто-то потыкал и стал в мистическом смысле одним целом с тобой и твоей женой, так как жене дан лишь один муж, а мужу лишь одна жена. Учите церковный взгляд на эту тему.

Улыбка

Надо на вопрос ответить

Oleg Voronov

Ответ прост - измена есть форма предательства, самого страшного греха. Иудин грех, который не прощается и за который последует наказание и в этой жизни, и в следующей.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼лень любить...... пожрать бы

Михаил Пухов

Почему вы так думаете? Полно примеров, когда после измен продолжают жить вместе, и даже сексом занимаются. Измена, это серьёзное преступление, ведь это не только секс с другим, это еще и потеря доверия, нарушение обязательств. Кража чужого

Улыбка

🖼

Михаил Пухов

Я понимаю автора, и он имеет полное право так думать. Простить можно что угодно, если для этого есть основание, это моё убеждение.

Улыбка

Никто и никогда не прощает. Прикидывается, что простил. Но потом припомнит)))

Михаил Пухов

Да, старые раны иногда стонут, если залечены не качественно. Красота человека в том, чтоб не придавать значимости проступку. Любое преступление должно быть наказано, но наказание должно приводить к исправлению, а не к мести. Помнить плохое-это наказание самого себя. Лично мне, это не нужно.

Киберпсихоз

Мне не нужно, чтобы тот, кто живет со мной, тыкал в другие тела. Это нечистоплотно , даже уже не касаясь внутреннего храма отношений. Я идеалист в чем-то, грубо говоря. И мои отношения - это ,как раз, одно из этих "в чем-то".

Валериан Загородний

Простить-то можно, вот забыть не получается. И разбитую тарелку склеить можно, но рубцы остаются, т е уже нет к предавшему ни того доверия, которое было раньше, ни тяги... Кто ж тебе поверит, единожды предавший?

Улыбка

Ну да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так вот.. тут недавно писали что человеки то и развились из своих предков благодаря тому что начали парами жить, а не стаями..
так что, наверное, это такие основные инстинкты уже работают по этому поводу

Улыбка

Ты на верном пути. Так почему не прощают?

Seriy Kot

Всё зависит от характера человека и воспитания - для кого-то это не страшно, а кто-то не сможет простить. А ещё от возраста зависит. По молодости на это проще смотришь. Но - чем старше - тем труднее простить.

Mister Farid

идея моногамных отношений пришла, скорее всего, в момент перехода из первобытно-общинного строя, к формированию аграрной культуры. т.е., когда общее стало частным, в том числе дети и домашние животные. ))

Улыбка

А на вопрос ответить

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если заранее согласились о допустимости тыканья в чужие тела, то никаких проблем. Если же договаривались не тыкать, а тыкают(ся), то - нарушение договорённости и реакция на это у каждого своя.

Dima_1_Го

Это глубокий вопрос и дело лично каждого, женщинам нельзя ,они почтут это за слабость, а если мужик изменил и жена узнала то тоже слабак, на настоящая сила это верность своему обещанию

Улыбка

Да

Лея

Хм .а ваш леф. Часто тыкает в ЧУЖОЕ тело. ??? Не люблю всё общественное))) : пепельницу, автобус, туалет)) ну если вам это нравится, то в вашем случае почему бы и нет. Каждому своё..

Улыбка

Я задала не личный вопрос . Где я там про себя написала?

Лея

Ну посчитаем ответ риторическим.. но я ответила ВАМ)))

Лисий Хвостик

Просто этот надоел, хотят следующего, потом следующего, живут с чужими людьми, своему всё простишь, там важно, что он сейчас с тобой, в данный момент, остальное не важно...

Стас Васильев

Сам не понимаю!!! Главное ебёшь чужую жену и при этом муж ее ее тоже ебет и не ревнуешь. Когда он кроме своей ещё и твоей присунул и ты узнал. Дурдом короче с этой еблей.

Улыбка

🤣

Стас Васильев

Ну реально....

Кот Кот

Мужчина просто тыкает а женщина изменяет душой
Поэтому мужская измена это 90%неочем через пол часа он и имени её может не помнить
А женщина это запомнит навсегда!

Кот Кот

Даа это было имено так.. Она стала чужой!

Улыбка

Да не может быть. Сначала она становится чужой, а уж потом происходит измена.

Кот Кот

Измена бывает случайной
Вот шол шол встретил девушку бар работа посто какое-то место необычное. И девушка вдруг к тебе проявила необыкновенно симпатию и тепло... И ещё она оч красива.. Тогда даа измена возможна. Причём с женой в отношениях все в порядке..

Улыбка

Ну нет не все в порядке. Когда любят не на кого больше не смотрят....даже не замечают.

Кот Кот

Поразному бывает.. Вот у меня была девушка я её не сильно любил но она была хорошей и мы были вместе.. А потом я ходил на физиопроцедуры и там случайно встретил другую девушку оч милую и хорошую оч мне понравилась.. Так вот чуть не соблазнился ей.. Но постольку был не свободен я с ней сбижаться не стал.. А еслиб был свободен то даа все было подругому..

Старая Знакомая

Так не надо в меня тыкать после того, как в другого потыкал.. Пусть тыкает где ему вздумается, если тут не устраивает..
* вообще, конечно, очень странная Вы улыбка)

Улыбка

Чем?

Полехов Михаил

Хороший вопрос. Но мужчина это собственник. Если 1 раз отняли значит скоро вообще уведут. Проще поставить крест и прекратить отношения чем искать правду.

Улыбка

Может быть