Евгений Белов

Почему в автошколах учат одним жестам регулировщика, а на дорогах они совершенно другие?

Ответы
Ирина Соболькова

А кто стоит на дороги их не учили. У него в руках волшебная палочка и он крутит ей как хочет. И попробуй не пойми его жест.

Антон Палецкий

Ну наверное ты в просто в школе для летчиков учился или для железнодорожников,там немного иные жесты!!!))

ДА
Данилков Алексей

потому что некто не понимает и регулировщик начинает показывать так, чтобы все поняли

Фаина Н.

ну. регулировщиков редко на дороге можно встретить, поэтому не заморачиваются с ними

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Регулировщикам бывает просто невмоготу поднимать руки как надо... работа изнуряющая

Lena Zanevskaja

Ну просто. Регулировщик и водитель обучались в разных школах и у разных учителей:-)

Марина Минусинск

не знаю, может в школе старая система, а на дороге другая? Или так преподают

Валентин Соловьёв

учат как должно быть, а регулировщики делают так чтоб и тупой всё понял.

Ольга Прокопенко

Наверное потому что водителей и регулировщиков учат в разных школах

Га
Галина

регулировщики занятия явно пропускали,из 8 только одного поняла

Василий

Их регулировщика сами выдмывают потому что не очень знают

Нэля Дунаева

потому, что водители и ГИБДДшники в разных школах учатся

Владимир Грачев

регулировщики в автошколах не учатся, откуда им знать ?

Маргарита Романова

а там учат жестам? я права купила, меня жизнь выучила)

Ф*
Филя ***

Потому ,что вы попадаете в реальную жизнь на дороге

Гульмира Акташева

потому-что это теория! А на практике совсем другое!

Татьяна Войнова

не училась в автошколе,Предпочитаю роль пассажира

Фортуна Фортуна

Потому что регулировщики не учатся в автошколах!

Андрей Оченаш

потому что регулировщики не учатся в автошколах

Светлана Яковлева

Регулировщиков учат в других школах, видимо...