Xy
Xyliganka😎

Пропало сексуальное влечение. Из-за чего это могло произойти?

Ответы
Иг
Игорь

Вы занимались диетами различными, преследуя цель уменьшить массу тела в его некоторых объёмах. Вы достигли своей некоторой цели за счёт потери своей мышечной массы. Мышечная масса это ваши различные силы, которые вы сами утилизировали посредством своих диет. Сексуальное влечение это силовой комплекс страсти, который вы собственноручно разрушили. Восстановить объём утраченной массы вы сами уже не сможете.

Xy
Xyliganka😎

Я никогда не занималась диетами мне это ни к чему

Сергей Антипин

Наступила осень, отцвела капуста,у меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, брошу член я в лужу, пусть его затопчут - нафиг он мне нужен.
Наступило лето, зацвела капуста, и ко мне вернулись половые чувства.
Выйду на дорогу, выну член из лужи, я его не брошу - он еще послужит!)))))

Ярослав Ропецкий

так бывает при безбелковой диете,при длительном воздержании.бывает что желание уменьшается со временем ,когда оргазм начинает приходить раньше чем обычно🌹

He
Helen

Нет взаимодействия отношений по возрастающей. Потерян интерес.Возобновить интерес и взаимодействие. В тихом болоте умирает жизнь. Нужно взбаламутить.

Калиниченко Игорь

Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Высокопарных слов , не надо опасаться.

Гасан Шамхалов

Что будем восхвалять какие мы Супер?))

Калиниченко Игорь

Автор Булат Окуджава.

Виктор Николаев

Осень наступила, отцвела капуста. Навсегда остыли половые чувства. Выйду в чисто поле, суну член свой в лужу, пусть он замерзает. Всё равно не нужен.

Алексей Генералов

Это милая лучше у настоящего гинеколога спросить или сексотерапевта, а местные гинекологи Вам такого насоветуют, долго отгребаться придётся.

Александр Чудинов

С таким вопросом надо идти к специалисту. Такое бывает при переутомлении. Есть какие-то гормональные сдвиги. А ещё есть просто старость.

Деалан Энерго

Это просто усталость.... Как там у Высоцкого....?! "Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты лежишь."...🙂

Cerqei Popov

... 1. Практически такого не бывает! 2. Наверное и от насыщенных встреч или от недовстреч! 3. Вам лучше знать!

Павел Галстян

гормональный дисбаланс,обычно это результат болезни щитовидной железы,обратитесь к эндокринологу

Валерий Герасимов

Фригидность называется....Пообщайтесь со специалистом - причины могут быть совершенно неожиданные

Игорь Кукарцев

климакс , или переработались ? гормональные бури , беременность или перевелись богатыри на руси )))

Владислав

Из за страха, недоверия,ненависти,сильной обиды,хотя нет одного желания нет одной проблемы

Анна

ставлю вам диагноз - измены! или вы изменяли супругу или супруг вам..это все последствие

Xy
Xyliganka😎

Плохой из вас диагностик,ни я мужу,ни муж мне не изменяли,мы доверяем и любим друг друга.

Анна

а сколько у вас или у мужа было связей до женитьбы? и к тому же, не стоило бы так быть уверенной в ком то.если все же есть проблема))обычно я не ошибаюсь

Xy
Xyliganka😎

То,что было до,это его и моё прошлое,зачем копаться в грязном белье. Хмм,в своём муже я уверена,а вы,скорее всего,попали однажды на грабли,по которым сейчас и пытаетесь сдиагностировать других.

Анна

Гуля,вы не правы..но не буду мешать вашим фиолетовым облакам))наслаждайтесь своими иллюзиями на здоровье!))))))

Сергей Рюмшин

Устали..друг..от..друга..Несоответствие..ожиданий.и..действительности.Бытовые..проблемы

Сергей Субботний

у одного моего знакомого так же начиналось. а потом он сделал операцию по смене пола.

Александр 1

Мало фонтазии, слабый портнер, депрессия, апатия. Надо от этого избавиться ✌️

Майя Петрова

есть виагра для женщин(только по-другому называется), стимулятор влечения

Иван

Да кто же Вас знает почему. Может партнер отожрался за период карантина )))

Don Без Pardon

Посетите гинеколога-эндокринолога. Такое бывает в послеродовом периоде