Вл
Владимир85

Америкосы сняли фильм Мстители...Вопрос когда наши режисеры-плагиаторы снимут фильм Злопамятные?

Ответы
Виктор Палыч

Это америкосы плагиаторы «Неуловимые мстители» — советский цветной художественный фильм-истерн, поставленный на Московской ордена Ленина киностудии «Мосфильм» в 1966 году режиссёром Эдмондом Кеосаяном по мотивам...

Надежда Губинская

Да, после их фильмов, трудно смотреть наши. Последний я видела "Жить" Амер. Жизнь ПИ. Можно сравнить. Только вих фильме концовка смазана.

Th
Theodore

У Михалкова спроси, у него деньги есть от флэшек и жестких дисков он пускай снимет. Он мастер снимать всякое г...

Karina Radostt

ага) вчера была КРАСОТКА в русском исполнении )) но наша девочка - коня на скаку))) бизнес перехватила и усёёё

Михаил Туровец

У нас уже обитаемый остров есть и лунная радуга,пусть америкосы купят большой чупа -чупс и сосут....)))

Антонина Сорокина

:)привет,значит:в первую очередь учитывается политическая стр-ра общества?_-демографическая..:)(:

Gr
Grace

Наши могут снять всё,что угодно и когда угодно.Но,как всегда,получится бездарная чушь.

Таисия Андриянова

я не смотрю такие фильмы и мне как то паралельно когда они будут снимать такие фильмы?

Алф

Мне больше интересно когда выйдет фильм из трилогии ,,Неоспоримый,,Бойка жив

Вл
Владимир85

Спасибо)и тебе успехов и побед, в первую очередь над собой

Алф

Сам себе и есть человек лютый враг

Вл
Владимир85

Как у 25/17 "...главный враг внутри тебя.."))

Алф

Да человек и лень.Телевизор,вкусная пища,компьютер....Враги наши обывателей

Гульсим Джингильдиева

Это, в какой-то мере характеризовать наших режиссеров, Зачем это надо!

Леди В Пледе

Скоро-скоро,вот Бранданчук выйдет из отпуска,Бекмамбетыч подтянется

Ульяна Чупина

Вы на столько разочарованы в наших режиссерах? Я с вами НЕ солидарна)

Вл
Владимир85

обоснуйте)

Наталья Клевцова

у наших мозгов не хватит,они только и могут всякую дребедень снимать

Инна Белогривова

не знаю, но что то у них последнее время вообще ничего не получается)

Андрей Проскура

Подождём этот шедевр с рабочим названием "Восстание машин на ВАЗе"

Владислав Шевченко

очень-очень скоро. слизывать за американцами это так в их стиле)

Ирина Нехакамада

так надо скинуться всем и проплатить какому нибудь режиссёру.

$)
$4Astlivая )

когда надоест заниматься плагиатом на собственные шедевры.

Светлана Круглая

Не будет фильма Злапамятные, просто Злые с хорошей памятью

Алена Хромова

По-другому назовут, чтобы уж совсем не обвинили в плагиате