** Виктория**

Почему укринцы считают бендеру национальным героем? Писать все кроме чуши? С обоснованием?

Ответы
Вадим

сами не знают толком) сказали что герой и с этим пиндером мы в ес бегом забежим) нормальные люди знают что это просто чушь)

Вадим

им сказали так считать) а за это мы вас наркотой завалим , а потом революцию сделаем) главно не любить Россию, а то она знает правду.

** Виктория**

Бесит тупость народа, они россиян ненавидят всех, пусть бы президентов и правительство... мы то причем, тошнит аж

Вадим

это не совсем тупость, а гипноз повальный. но как бы взрослое населения уже начинает понимать , очень жаль их, но и другим наука на долгие года)

** Виктория**

проклинают всеми богами ни за что, чувствуется, попади в руки, разорвут , как только услышат русскую речь...

Вадим

это уже было и не раз... думаю скоро все решиться )

Вовладар ***

потому что твари, и руки у них в крови!

** Виктория**

Без эмоций, по факту

Вовладар ***

Факты все в Википедии, что тут разглагольствовать!