может кто знает этот фильм. годы 2000-2007. по сюжету в америке болезнь убивает почти все население. но кое-кто выживает и они становятся людьми "нового порядка" или что-то в этом роде. не могу никак найти?

Ответы
Юлия

Противостояние по Стивену Кингу?

точно. спасибо. нашел

Юлия

Хороший фильм, но книга еще лучше!

ну может

Ди Филосыч

Есть еще какие-то детали фильма?

ну там прям массовая эпидения и почти все умирают. но единицы выжившие сходятся в какое-то одноместо по внутреннему голосу. там вроде еще дьявол фигурировал. либо в образе человека либо как то еще.

Ди Филосыч

Чего-то не припоминаю... я бы нашел подобный фильм в кинопоиске и смотрел "похожие фильмы"

Ди Филосыч

например начал бы с фильма "28 дней"

Ди Филосыч

https://www.kinopoisk.ru/film/577/like/

спасибо

нашел Противостояние по Стивену Кингу. советую:)

Ди Филосыч

посмотрим, может быть посмотрим

Ася Даниелян

Эпидемия ?

да вроде нет

нашел Противостояние по Стивену Кингу. советую:)

Ася Даниелян

Кажется видела..