Екатерина Мусатова

Подскажите пожалуйста, чем и как заштукатурить пенопласт?

Иван Стамов

ротбандом по сетке

Dj Suhanov Breack

Штукатуркой

Ти Ма

фасадной штукатуркой любой, но необходимо армировать фасадной сеткой. Важно еще вот что: улица или в помещение ?

Олег Тутаров

акриловой штукатуркой нормально получается

Lilya Lilya

на улице лучше применять руспанель, она уже с клеем, отлично подлежит вторичной шпаклевке фасадными шпаклевками (штукатурками)

Павел Карпов

Для пенопласта нужен монтажный клей штукатурка и щелочестойкая пластиковая сетка, если это ЭППС то на нем сделать насечки ножовкой по дереву .

Лилия

грунтуешь, и клеем Knauf Perlfix по малярной сетке штукатуришь