Ен
Енот...вот...)

Вчера купила жевательный самогон. Со вкусом белого мотыля. Мне очень понравилось. 😊😊😊Родился даже слогон: самогон те наливают- жуй его как мотыля 😂 😂 😂. Как вам идея? Есть ли смысл искать здесь здравую мысль, или это паранойя? (спс Marina Davidivskiy за вопросик)😁

Ответы
Милота))

2 сапога пара у нее ваще ничего не понятно и у тебя хрн разберешь....!

Ен
Енот...вот...)

так и не для того писано, чтоб разбирать...😁

Милота))

Сами тогда отвечайте на свои вопросы

Ен
Енот...вот...)

это следующий этап...😁