Лина

Грех седьмой.
Блуд. Семья является важным социальным элементом необходимым для репродукции дешевой рабочей силы. Беспорядочные половые связи ведут к ухудшению репродуктивной функции по причине того, что мало произвести будущего раба на свет. Его нужно должным образом подготовить к его дальнейшему существованию. К тому же болезни, передаваемые половым путем, могут существенно сократить количество рабочей силы или снизить работоспособность?

Ответы
Сергей Шолохов

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Fahr

нуууу, я конечно понимаю что религия в основном зомбирует людей, но вот очернение семьи, самой главной социальной ячейки, ни в какие ворота не лезет, я не считаю что, семью проповедовали пророки, понятие семьи было за много веков до появления этих самых религий

Лина

не знаю...не спорю, хочу истину поискать)

Fahr

вы не согласны со мной?

Лина

тут нет очернения...надо пропагандировать чистоту в другом ключе просто..

Fahr

так он изначально проповедуется в хорошем ключе

Лина

опять же каждом своё

Лиза Иванова

Самая эффективная модель семьи для репродукции дешевой рабочей силы - многоженство. А согласно христианской морали, это тоже блуд.Да и не обязательно для ДЕШЕВОЙ рабочей силы хорошее образование и воспитание иметь, так что, блуд тут не помеха. Не сростается.

Лина

сейчас как раз и решается вопрос по оглуплению нации))) И кстати ислам не под землёй, а процветает и растёт))

Лиза Иванова

Так решается он государством, то есть вами самими и решается. И при чем тут религия? Церковь, что- ли, вам дебильные передачи по тв сутками крутит, или водку продаёт?

Лина

вот только что водку не продаёт 😄 остальное можно и там взять...но я думаю они порешают этот вопрос))

Анастасия

Да, но не все рождены, чтобы продолжать свой род. Есть те, кто учат проявлениям люблю через физическую близость, и те, кто снимает напряжение, ведь из-за сексуального воздержания человек может быть безрассуднее животного

Лина

все рождены что бы продолжать...просто они забыли об этом

Анастасия

Все рождены? А как же бесплодные от рождения?

Лина

должны взять, что бы искупить..

Дм
Дмитрий

это не только распущенность это показатель низкого интеллекта данного индивидума , так как у него влияние инстинктов превалируют над его разумом.

Лина

ээээээээээээ...................🤔

Дм
Дмитрий

непонятно но пусть будет так.

Лина

вы за или против?

Дм
Дмитрий

для меня лично что бы переспать с женщиной необходимо что бы что то счёлкнуло под рубахой в области грудной клетки. а это было крайне редко.

Лина

ну это правильно))

..... V

С точки зрение некоторые тупых учение якобы безопасный с...с С ихни точки зрение это физически акт. П с точки зрение Ислама это духовный акт!

Лина

наверно поэтому все мусульмане так любят русских женщин))

..... V

А при чем тут русский женщины?

Слава Касьянов

Ну неужели естественное рождение может быть от блуда? И можно ли считать половые связи не естественным явлением. И где же тут грех?

Лина

так и я об этом)

Александр

извините. но рабство у нас запрещено на законодательном уровне. вы призываете к нарушению закона

Лина

🤘

Лю
Люция

В семьях рождаются не только рабы. А от блуда вот точно. Неполная семья и все такое

Фрол

тень привет ну зачем такой большой вопрос вы же знаете я не люблю читать))))

Фрол

оооооооооооооооооо какая хорошая работа там место вакантное есть?)))

Лина

нет...всё занято)

Фрол

скажи там кому нибудь что он уволен за опоздание )))

Лина

☺️

Фрол

уволила?

Улугбек

Это уже корректирующая ревизия Библии... Браво! Научно подготовлено....

Лина

не моё...нашла вот теперь хочу обсудить...пока верующие ни гу гу)

Улугбек

Ждите взрыва возмущений... А вообще-то напрасно раздражаете...

Лина

я ничего против них не имею....и хочу что бы они тоже против меня ничего не имели...

Just Imagine That

Итак, дети, теперь, когда вы знаете, как это делать... НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО.

Лина

👍

Де
Дед'уктор

Да, вааще. Не при людях будет сказано. Меньше надо трахаться!...)))...

Александр Шульга

Прежде чем ответить на Ваш вопрос,хочу спросить-почему РАБЫ ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В этом , что-то есть.... Но честность, пока никто не отменял !!!

Лина

ищу это что то...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Исхитрись-ка мне добыть. То - Чаво - не -Может - быть. Запиши себе названье, что-бы в спешке не забыть......... ( Сказ про Федота стрельца )😂

Лина

😂 примерно...может умная мысля и придёт мне опосля))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё возможно !! Сударушка

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЕХ!. баб не пере***😀ш, но к этому надо стремится.......

Нейка

Сейчас уже рабов нужно меньше, поэтому их истребляют.

Лина

🤘

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Прекращайте размножаться ..покажите кукиш паразитам

Александр Николаевич

Что-то в этом есть интересного. Особенно про РАБА.

Лина

но вот что....

Александр Николаевич

Видимо , раб рожденный рабом будет рабом и произведет рабов.

Лина

а как же индивидуальность личностей?

Александр Николаевич

А это еще что за зверь, индивидуальность? Раб рожден для работы.

Виктор Корешков

Гарем - это тоже блуд, однако живут и те и другие

Лина

почему гарем блуд?

Виктор Корешков

А Вы от туда?

Лина

наверно вы...раз пишите об этом) я не в курсе вот и спрашиваю...

Виктор Корешков

Я тоже не в курсе, но с женщиной от туда разговаривал как-то

Лина

и в чём блуд? Муж один...они все жёны...

Виктор Корешков

вдумайтесь в само слово и поймете