Ал
Александр

Если бы вы на один день оказались в Нью-Йорке, куда бы вы пошли?

Николай Илюшкин

В аэропорт.
Самолет ждать. на Москву.
Гавно город, дико не понравился.

Lena

то что делаю всегда попав в новый город на один день.. . Гулял бы по городу, потом бы нырял в метро, проехав бы несколько станций выходил бы и снова гулял. . Просто ощутить атмосферу города, калорит.... Ну а какие то места, музеи. . всё равно толком не успеешь прчувствовать и толком посмотреть. . Так что и замахиваться не стоит.

Нина

на Манхатам

Ирина Журавлева

в Метрополитен музей

http://www.websib.ru/fio/class1/metropoliten/images/mm1.jpg

или
945 Мэдисон Авеню, 75-я Стрит, Манхэттен,

т к я интересуюсь искусством и культурой

а нет - просто гулять по городу, парк и набережные

я там была, и как раз вот очень коротко, пожить не удалось пока.. .только проездом
и коротко
а Во Флориде пожила ...и в Джорджии
:))
И нагулялась, и накупалась в океане.. .наобщалась вволю с америкосами разных уровней...

Sex

в Центральный парк

Татьяна* Sh*

столько всяких там интересных мест что даже не знаю... в метрополитен оперу сходил бы, по 6 авеню прогулялся бы и их магазинам, в эмпайр стейтс билдинг заглянул, в центральный парк сходил бы, на капитолий конгресса посмотрел... всего и не опишешь.. огромный и интересный город.

Ек
Екатерина

Прошелся бы по Бродвею и по Уолл-стрит. На небоскреб бы забрался

To
Tosha

Брайтон бич.

Арвен

Если только один день- ходила бы по знаменитым улицам.. разглядывала людей ..витрины магазинов ..заходила-бы в музеи и кафешки !!

Татьяна Фруктова

до ближайшего кабака где обитают наши так как в данном городе делать не чего (даже по тв он страшный в жизни еще хуже наверно)

Евгений

Ну я там много где была. Если бы снова оказалась там и у меня был день, то сходила бы к мемориалу погибших в близнецах (в прошлый раз его только открыли, а я улетала) , полетала бы на вертолете над Манхеттеном, ну и снова бы в музей Метрополитен (многое не посмотрела там).