Po
Pooh

Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель.

Ответы
Юрий Мышковский

Посадил дед репку, прибежала мышка и съела зернышко репки... А дед сидя за компьютером все недоумевал - куда это делась мышка...(сам придумал, аналогов нет)

Валентина Гладышева

ну тянул .да тянул .пусть продолжает тянуть ..кабель же закрытый .? если бы он оголенный дед бы не тянул его .а .был бы уже черным.как уголек

Владимир Николаев

Внучка Я понял-негритянка,или грязная до не могу....пума вообще ни причём ну а про каьель он забыл

Татьяна Корнилова

Просто всё происходило в очень жаркой стране, либо большая напряженка с водой, давно не мылись

Dayanа М

Спасибо))))) И весело и не пошло- экспромт или тоже кто то настроение поднял?

До
Долька

))))))))))) тогда бы только мышка побежала, потому что досталось бы только ей

Петя Иванов

Значит это не кабель, а оголённые провода (кабель в изоляции)

Елена Кошелева

и ничего страшного,всех пропущу и пойду своей дорогой

Елена Рокотова

надо подождать когда кто нибудь отбросит этот кабель

Зоя Попкова

Господи, ты всех создал по своему Образу и подобию?...

Василий Клепцов

А кабель был черным или белым.Если белым то ПИСЕЦ!

ОК
Ольга Кулиш

И не стало бы света,замыкание потому и черные все.

ОК
Ольга Кириенко

на медь расплавить?что бы потом купить репку:-)=

Антониос М

медь то знаешь сейчас почем?озолотится можно))

Владимир Червоный

.... значит будет шашлык. Пора готовить столик!

Лена Мужева (Шаркова)

забавно, ой, что я говорю...как это печально...

Дробышева Людмила

Не надо было черной жучке под руку тявкать)

Жандос Кокушев

ответ прост!надо перестать курить травку

Qwerty-77

тогда вряд ли кто убежал из этой сказки))

Геннадий Куватов

...кабель этот был отключен,дед проверил.