Никита Фомин

а вы облизываете крышечку от йогурта?

Ответы
Чеширский Кот

я пробовал всего один егурт !!а потом думал что будет крышечка !!!! не все иогурты одинакого полезны !!!

******* *****

очень редко ем йогурт, так что чаще облизываю крышечки от сметаны, но когда йогурт - то обязательно

Troematrica Fillners

да , ток эт вопрос полюбому к телкам , я эт не эротично делаю , хотя несколько раз я на это дрочил

Инь-Янь Хрень

Канешь, я даже коробочку от йогурта снаружи облизываю!😦😦😦😦😦

Валерьяныч

Нет. только от сметаны ,и то в далекое советское время и друзьям давал облизать

Ольга

Да, и ложечки, которыми крем намазываю на торт)))) У нас все семейство это любит))

Ольга

Да, и ложечки, которыми крем намазываю на торт)))) У нас все семейство это любит))

Андрей Белка

обязательно! С детства такой рефлекс, но раньше там масло собиралось ...

Александр Жегур

Ебанутая привычка не ем а детям открываю и автоматом хлоп и облизал

Александр Деветьяров

ну из расчета что от дочи это единственное что мне достается то да)

Виктор Лукиша

нет у меня не такой тонкий язык и не раздваивается😜

Victor. By

конечно, не оставлять же тараканам...правда иногда делюсь с кошкой

Музыкальный Кот 🐈

Да. А еще пакетик от творога, кожуру от банана и кастрюлю от борща.

Юрий Никифоров

Я его не ем... А вы я думаю, делаете это классно!.... 😜

Al
Alek...

Вообще не употребляю эту дрянь...отходы молочного производства.

Таяна

Да. И младший сын(3года) тоже, а старшие дети(7лет и 11лет)- нет.

Некто Михайлович

Ахах, это мой самый первый вопрос на спрашке кучу лет назад

Татьяна

не факт....

Некто Михайлович

Что не факт?

Татьяна

доказательств нет))))

Некто Михайлович

Мы в суде а вы прокурор?

Татьяна

Боже упаси)))

Михаил

А я из коробки пью, а потом её собаке. Он тоже йогурт любит

Андрей Кулик

Нет. Я йогурт из магазина не ем...А вот кефир с вареньем...

Александр Соколов

Я не настолько бессердечен отнимать у кошки лакомство.