Александр

какой распорядок у вашего кота,кошки?

Ответы
Мисс Марпл

В пять утра вопли, в восемь утра пожрать, с 10 до 16 оздоровительный сон, потом игры, потом сон, пожрать и вопли на ночь. Только у меня два кота.

Александр

вот и мы свою стерилизовали,жена верующая,так и сказала :устала грех на душу брать

Мисс Марпл

И правильно! Зять только переживал, что, мол, котов портите. А у меня первый мой кот крысиным ядом отравился на улице, мне хватило, как он умирал, на всю жизнь. Так что теперь вот так с ними поступаю, я же не кошкоферму тут устраиваю.

Александр

вот и мои те две кошки сразу в один день подохли,утром бодренькие были,покушали китекэта и ушли гулять,а я в обед вышел в огород,смотрю валяется одна возле сарая,а другую под верандой нашёл,потом сосед сказал,что где то рядом крыс травили,и его кошка чуть не подохла,успели спасти,он её к ветеринару возил

Мисс Марпл

Вот поэтому мои дома сидят, и даже на дачу их не вожу. Тяжело, когда они умирают, как члены семьи становятся.

Александр

ну да,есть такое

Асыл Айжан

с 5 до 6утра требует жрать, с 6 до пол 7 просит выпустить на улицу, с 7до 9 достает меня просто так, вечером прихожу она спит

Александр

а я со своей не церемонюсь,могу и тапком по жо-пе!

Асыл Айжан

и не обижается?)

Александр

уважает

Асыл Айжан

))))))

Dreamer Arrow

пфф... сон-еда, еда-сон.. о хозяин с работы вернулся... корми и я спать

Ел
Елена

Днём спят и жрут. А ночью носятся. Хорошо хоть в саду, а не дома. 😄

ас
анастасия сабирзянова

спать, спать, спать, спать, жрать, спать, спать

Александр

пусть едут по своим огородам

Дмитрий Кононенко

Но процент от гастролей пожирнее урожая будет. )

Александр

харашо,я учту

Дмитрий Кононенко

Вот и я о том же. )

Я Твой Ангел

Никакой, что хочет он(она) то и делает)))

Валентина Шадрина

собственный. не такой , как у меня(

Александр

весна)))))))

Валентина Шадрина

точняк.гормоны... 😄

Александр

а у меня кошка,гуляет по пол дня

Валентина Шадрина

у меня тоже 2.домоседки. мужик дома есть 😄

Ekaterina Korobkova

Днем спит, ночью мотает мне нервы.

Мы
Мышка

Днем спать ночью скакать по мне!

Мечта Поэта Противоречивая

не совпадающий с моим!!!

Таня

Есть и спать

С У

и какать

Таня

😄