Алена

Отец моего ребенка умер, но за два месяца до смерти женился. Кто является наследником его имущества .

Татьяна Семёнова

Если он не оставил завещания, то жена, все его дети и его родители.
Если он оставил завещание, к примеру, на новую жену, а ваш ребенок несовершеннолетний, то ребенок все равно получит так называемую "обязательную долю" в наследстве.

Юлия Лебедева

Жена и дети в равных долях, при отсутствии завещания.

Паша Лапеев

если он признан отцом вашего ребенка юридически, то жена и ваш ребенок, а также все дети и его родители

Сико

Дети, супруга, родители. Наследство делится между ними в равных долях-если нет завещания.

Сергей Герасимов

Жена, дети от всех браков и родители (если есть) наследуют поровну

Неля Мамлеева

Какую то долю в наследстве Ваш сын в любом случае имеет, если он несовершеннолетний! Вам, как представителю Вашего сына, необходимо пойти к нотариусу и написать заявление!

Георгий Тараканов

Жена, дети, родители.

Наталья Стадлер

Женился или не женился, ребенок один из наследников, а Вы увы нет.

Олег Талала

Первая очередь по ГК РФ родители, дети, супруги.

Гульнара

а ребенок только ваш или его то же?
если и его, то он то же имеет право на наследство