Же
Женя

были ли в ситуац когда вы образованы говорите научными термин находитесь в том обществе где вас высмеивают и нехот с вами общаться ?

Ответы
Раиса Кривошеева

Если человек что то хорошо знает, то может об этом рассказать об этом и без терминов!

Же
Женя

проше хотите сказать. (горе от ума) .просто надо выбирать с кем по простому а с кем нормально. смысл тогда учиться чтоб потом подстраиваться под большинство. а что делать еще прийдется. уткнутся все в интернет и телик и забыли когда в последний раз книгу открывали

Раиса Кривошеева

Так если Вы хотите что то донести людям, говорить придётся на их языке или объяснять каждый термин

Индира Иманбаева

Да нет.. стараюсь не умничать в такой компании))

Надежда Агафонова

сама нет) но знаю одного человека

Tansuluu Samidinova

Я предпачитаю обычными словами

Нодиров Насриддин

Было токое самной тожы