🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Возник вопрос...со всеми этими гаджетами, примочками, ситуацией в мире, новостями и слухами, пандемиями, не придется ли нам, современным людям, в один прекрасный из дней, просто начать выбрасывать телефоны на помойку???? Как думаете, что мыслите? Останется "сарафанное" радио и мы можем сильно пострадать???

Ответы
Александр *********

это будет в будущнем ибо уже заговорили о встроенных чипах под прикрытием отслеживания короновируса в человеке

Александр *********

Не знаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос только задан)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за цветочек)

Александр *********

да не за что

Улугбек

Можем...!