Степанида Абрамсон

Послушала Картинки с Выставки ( Мусоргский) и ИХ - супер звезда (Ллойд Веббер) . Кто у кого украл тему в одной песне Я просто не помню по географии, вроде Иисус жил ранее, чем Мусоргский? Но как он мог? Я поступаю в музыкальное училище. Помогите советом? Казус какой-то! ????

Ответы
Лои Опм

"Послушала Картинки"-это как?

Степанида Абрамсон

В компе послушала музыку (записанную ранее на жесткий диск) . Композиция "Картинки с Выставки" . Придумал ее ( написал в нотах) Мусоргский Модест Петрович. Он написал, когда пришел на выставку передвижников. Эмерсон , Лайк энд Пальмер - англичане, они переделали с синтезаторами.

Th
Theodore

Степанида Троллинг

Степанида Абрамсон

Тише! Здесь никто не подозревает, что я шучу. И вы тоже тут не тут! Хватит меня палить. Я же вас не палю?

Абырвалг

а ты не глупа...

Абырвалг

вот и понятно то..а еще это фильтр...прекрасно отсеивает глупых и наглых.

Степанида Абрамсон

Я не фильтр! Честно признаюсь...

Абырвалг

причем здесь ты..ник мой-фильтр...защита от дурака.

Степанида Абрамсон

То есть от тех, кто не смотрел фильм?

Абырвалг

долго объяснять.