🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

15 февраля был день вывода Советских ВС из Афганистана.. Те кто оттуда вернулся живой и те кто не попал туда после этого дня, ВЫ ПОМНИТЕ КТО ПРИНЯЛ ЭТО РЕШЕНИЕ И КОМУ ВЫ ОБЯЗАНЫ ТЕМ ЧТО СЕГОДНЯ ВЫ ПОМИНАЕТЕ А НЕ ВАС????

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

ещебы не помнить кто нас туда послал наше гребаное кпсс на крови наших пацанов комуняки зделались милионерами

Звездочет Дальнобой Торонто

и мы там были не по своей воле🥃🥃помяни тех кто там остались

Просто Тень..

Брежнев..?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даже он не виноват в том что туда послали войска... Брежнева поставили уже перед фактом.. после того как он оправился тосле болезни.. нет...

Просто Тень..

А кто..?

Татьяна Tatiana

Горбачев?