Епифания

Чем кОмпания отличается от кАмпании?

Ответы
Наталья

Компания-группа людей или торговое, промышленное предприятие. А кампания-срок плавания морских судов либо период провождения военных мероприятий.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Про кампанию. Чуток не так) Это крупноемероприятие)

Наталья

Спасибо)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Компания - пишется про конкретное общество, предприятие, а кампания-это какое-либо действие ради чего-то, во имя чего-то.

Александр Петрович Кудрявцев

первое это общество для проведения праздника или еще какого мероприятия. Второе это само мероприятие военного порядка

Любовь Пузанова

В первом случае это компания это люди. Во втором случае кампания по производству чего-то... Или наоборот🙂🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Компания это либо группа людей либо фирма. А кампания это акция, течение...

Ва
Валера

Не знал что Кампания" и "компания" - это омофоны, мерси за просвещение...

Викентий Ви

Оёёёёёй кОмпания, Аяяяяяй кАмпания! Чувствуешь разницу???

Константин

1 это какое-то сообщество,2 тур куда-то..например круиз

Наталь

Кампания - это мероприятие, а компания - её участники)

La Testa

Компания это собрание людей, а кампания это фирма

Валентина Леонтьева(Карелия )

Компания это круг друзей, а кампания мероприятие

Ек
Екатерина

Компания нефтяная, кампания на Берлин

Галина Зенковская

Орфографической ошибкой.

А. А.

Отсутствием 5го класса ))

Сергей Никифоров

Группа людей, процесс.

Владимир Игнашов

фирма....и действие.....

Димулечка Ловенс

там есть кАм (cum)

Олег

Буквами

Владимир Иванович

Буквами

Бахтиёр Рустамкулов

Не знаю