Инна Лукашова

Уважаемые мужчины, отвечу сразу, чтобы больше не возникало подобных вопросов. А то неинтересно стало общаться! Хочется разнообразия! Вайбер, Ватсап и Скайп у меня есть, но, к сожалению, в них нет функции "общение с первым встречным"!!! А есть замечательная функция "общение с родными и любимыми людьми"!!! Пожалуйста, не обижайтесь! Хорошо? Думаю, женщины меня понимают!!!!😁 😘 😍

Ответы
Юрий Буторин

Решительно отсекайте! В большинстве случаев такие попытки "углубить" общение есть ни что иное как эгоистическое стремление не дать, а для себя попользоваться щедростью Вашей души. Очень хорошее обращение! Это как мягкие канаты в величайших музеях мира, что ограждают ценнейшие шедевры от лап назойливых посетителей. Уважаю!!

Инна Лукашова

Спасибо, Юрий!!!!!😘😘😘😁😁😁

Юрий Буторин

горжусь Вами

Наталь

"Вайбер, Ватсап и Скайп у меня есть, но, к сожалению, в них нет функции "общение с первым встречным"!!!" - я поставила бы это в свой статус! Спасибо за формулировку!!!!!!!!

Наталь

Только всё же не к сожалению, а к счастью)))))))))
Радости Вам)) Я улыбаюсь, повеселили )))

Инна Лукашова

К сожалению, для мужчин!!!!😁 Спасибо, Наташенька!!!!🙏

На
Надия

Права Инна! Почему то каждый мужчина считает вправе просить видио общения даже не представившись ! Хороши мы были бы давая это всем подряд!

Инна Лукашова

😁 Конечно, Надия!!!😘

Vitas Belorus

Назначил... Скайп включил для встречи,
Цветов букет, конфеты, даже свечи -
Всё приготовил с самого утра....
А ты вчера родная не зашла.

Инна Лукашова

Поехала на работу!

Vitas Belorus

Я слышу это второй раз! Не цените свое здоровье вы сейчас...

Vitas Belorus

P.S.
Цены Вам нет, когда молчите.

Инна Лукашова

И Вам. Так что помолчите.

Балбес

Во, блин... Вам повезло... У меня уже ничего этого нет, как и того, чего Вы даже не знаете... От всего отрёкся... 😝

Балбес

Да где же их брать? 😱

Инна Лукашова

😁 Ищите!!!!

Балбес

Пойду накачу... 😝

Инна Лукашова

Ого!

Балбес

Угу....

Грач Налбандян

Женщины то понимают, хотя и не все. А вот я , не понимаю! Если есть возможность общаться, то почему только с близкими?

Инна Лукашова

🙄🙄🙄 А как иначе???

Грач Налбандян

Так, есть три варианта. Общаться, дав адрес, не общаться вообще, и общаться только здесь. Могу дать и другие, но стоит ли?

Инна Лукашова

Вт и общаюсь здесь!!!

Грач Налбандян

Но ведь, этим и ограничиваетесь? А, разнообразие?

Грач Налбандян

Воооот! Так что, подумайте.

Водяной

Чисто Женская логика:
- А еще муж называется..., так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у нас дети!

Водяной

- Мадам, сколько у вас было мужей?
- Своих?

Водяной

— Дорогая, а что ты сделаешь, если я тебе изменю?
— Напишу на твоём надгробии: «У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память!»

Александр ))

Доброе утро Инночка!!! То есть, никаких личных и близких знакомств??? ... увы другому отдвнв и буду век ему верна???

Алексей Прибылов

привет, достали что ли извращенцы? мимо их........ весь мир с ума сошёл, поэтому это уже норма.... проходи мимо и всё.

Инна Лукашова

Привет! 😁

Алексей Прибылов

что нового?

Инна Лукашова

Всё по-старому... Работа - дом...

Алексей Прибылов

замуж срочно-красота пропадает!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Анки вскрикнула душа😁Диктуй адрес,щаз навацапим и наскайпим, Во☝️Истчё и навайбим😉 (С уважением)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ишь какая... разнообразия ей захотелось...😜

Alex 403D

ЭК ВАС ВОЗНЕСЛО ТО. Вот у меня всего вышеперечисленного вами и в помине нет, и телефон старый.

Инна Лукашова

"Вознесло" от неприличных предложений????????? Да уж!!!!!!

Alex 403D

АААААААААААААА, понятно. А что неприлично предлагают если не секрет.

Alex 403D

ну вот.

Юрий

а чего здесь обижаться? Всего лишь надо стать родным и любимым - всё в наших руках, мужики)))

Юрий

🌹 🌹 🌹

Юрий

моё почтение))

Св
Светлана

Хорошо сказали!!!А у меня к Вам вопрос.Вы же покидали спрашку?что заставило Вас вернуться?

Инна Лукашова

Прошла обида.... Попереживала и вернулась!!! Друзей здесь много, не смогла расстаться!!!😁

Св
Светлана

👍🏻 Не стоит обращать внимание на глупцов.Тоже такое было)

Лейла Батыршаевна

Это вы так грамотно и ненавязчиво намекнули о наличии у вас мессенджеров?)

Инна Лукашова

Сейчас у когот их нет????? Просто устала от неприличных предложений. А Вам такие не поступают???

Лейла Батыршаевна

Поступают,конечно.Я их просто игнорирую. А ,в целом,вы правы. Простите,если задела.

Инна Лукашова

Задели. Прощаю.

Ве
Веснушка

Как все умно и мудро написали ))) это ответ за всех женщин 👍👍👍

Инна Лукашова

Спасибо, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😁

Belich Roman

а мне и не надо... Даже если и предложите, то не установлю на смартфон... ;-))

Наталья Шибаева_Широкова

Божечки так мечтала ха и все попала что делать то теперь даже не знаю @@@

Наталья Шибаева_Широкова

Уверены что я женщина

Инна Лукашова

Нет.

Наталья Шибаева_Широкова

Я женщина извени меня что то психанула.

Инна Лукашова

Прощаю.

Dima Slizoy

🙂Ну а если не спервы встречным а полугодовалым встречнысм

Dima Slizoy

😉 😛

Dima Slizoy

😉

Инна Лукашова

Димка, с лёгким паром!

Dima Slizoy

спасибо😘Инн

Юлия Артемьева

Вот и я никак не пойму, для чего переходить в вай бер или ватсап

Иван Иванович

попробуй просто

Юлия Артемьева

Да для чего? Обьясните, может, попробую

Иван Иванович

этого не объяснить, пробовать надо

Юлия Артемьева

Не. Мне не надо. Я реальная, мне только реальные отношения нужны

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО!😍ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!😆 УДАЧИ !🙏