Ал
Александр

это призвание-женатым быть
нужно вообще строго регистрировать браки. Как при устройстве на работу! не прошли собеседование нет брака! и не надо рожать детей!???? вообще смысла нет в этом..

–1
Ответы
Ju
Juta

Если искать во всем смысл, то можно было б и не рождаться ... А какой смысл. . ну родился ты и что ?)

Ал
Александр

мать не стала от этого отца рожать 3го ребенка,он мало зарабатывал..

Ju
Juta

Значит, материнский инстинкт зависит от величины зарплаты?)

Ал
Александр

всегда

Ju
Juta

Получается, что она могла вообще никого никогда не родить, если бы ее зарплата не устраивала бы

Ал
Александр

отец военный был,хорошо зарабатывал.,на украину по блату отправили,его бабушка спала с генералом))

Улугбек

Бывает, случается и... педафобия..!🤦‍♀️☝️☹️

Таша

Таким темпом давно бы все вымерли как мамонты

Ал
Александр

почему же? есть таджики и узбеки и китайцы

Таша

Думаете у них проблем в браках нет? Или там детей не обижают и всех "правильно " воспитывают?

Ал
Александр

не знаю

Таша

Проблемы есть везде и у всех. Просто в одном обществе принято до самой смерти терпеть

Марго Беккер

Смысл Только в Этом, чтоб радоваться Вдвоём!

Ира Бутенко

Очень неплохая идея

Ал
Александр

спапсибо за поддержку

Волга

Что-то вроде того 🤝

Артур. Владикавказ.

Ясно