Виктор Куприянов

Ну, вот и верхняя Австрия - город Линц, торможу машину на улицах - много трамваев. Город впечатляет красотой , достойной лучших живописцев мира (понятно почему Адольф Гитлер стал рисовать)...необычные отели...но для чего громадный деревянный башмак разместили у одного из памятников?

Ответы
Tatyana R

Один из офицеров перед отплытием описал случившееся в письме и поместил его башмак. Импровизированный почтовый ящик он повесил на дерево. … Позже на том месте установили памятник, который имеет вид огромного башмака.Памятник посвятили первому известному в мире почтовому ящику.

Владимир Межаков

Борис привет! Вот это вопрос! Но отвечу таким образом, что просто кому то пришла в голову такая мысль... "Торкнуло" видимо просто, не разместить ли громадный деревянный башмак, ну взяли и разместили... 🙂 С другим объяснением, как то сложно..

Хельга Шувакина

Борис,отрадна за ,Вас))Вы,как всегда со своими загадками))А где мне искать ответ,не у Вас на страничке?))Просто я такие башмаки видела в Голландии))Это по Вашему описанию,я представила их..но могу ошибаться.))))

Татьяна Худякова

Скажем работы Адольфа Гитлера были признаны неудовлетворительными.А деревянный башмак-памятник величию Гитлера?

Вик Петров

А РУССКИЕ витязи.что кончились?Крестоносцев МЫ вообще то БИЛИ Что ж дуг мой тебя к ворогу потянуло то

**красавица***

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

M.
M.alina

Не потому ли, что там самая крутая железная дорога, а башмак использовался для торможения?

Нина Ломакина

Я могу конечно найти ответ, но лучше, если ты сам ответишь на свой вопрос.

Дилара Мамедова

Может быть потому что , именно там стали изготавливать деревянные сабо...

Галина Телипко

к большому сожалению не была в Австрии и не знаю ничего о башмаке

Марианна

Борис, лучше бы взяли с собой видеть это интереснее)))

Evil Minnie

хм...,думаю для придания таинственности этому месту)

Елена Супликова

не была в Европе, может расскажешь почему и зачем

Светлана Солнечная

В городе Линце не была, к сожалению, не знаю

Джерен И Алексей Зубрейко

буду в тех краях , обязательно спрошу

Максим Цыбин

Хм...Не нашёл с наскоку. Рассказывай!

Ирина Кореневская

я не знаю и даже не слышала об этом!

Алла Фадеева

что бы помнили с чего всё началось

Галина Ефремова

И ЧТО НИКТО НЕ РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ?

Лиля Якушевская

да,.... вопрос конечно интересный!