Лея

У моей сестры сегодня д.р..как поздравить её прикольно? Подшутить или интересное смешное поздравление послать! Кто знает?

Ответы
Наталия

Можно в какую нибудь группу написать ее номер телефона и попросить чтоб народ поздравил. Очень приятно когда незнакомые поздравляют

Наталия

чего там у тебя стоит? 🤭

Хитрый Лис

Защита стоит это наверно когда домой ехал в транспорте писал там же дрова возят а не людей

Наталия

так ты попроси ямщика тише ехать

Хитрый Лис

Ямщик вообще не хочет говорить на эту тему он же важная персона а тут лезут к нему с не нужными недовольством

Наталия

тогда сядь и сиди молча не отвлекай водителя

I.𝕂öt

поздравление 🤔 с шутками это сложно, надо их готовит заранее и договариваться с людьми)

Лея

Вот и я думаю как приколоться..мальчик из торта пафосно)) клуб- банально

I.𝕂öt

Квест? А если придумать ей приключение? хотя тоже сложновасто, но может есть знакомые кто работают над квест комнатами, что б помогли разыграть и составить план. А ещё к примеру вы отправляетесь с ней по магазинам, она заходит и становится победительницей и ей дарят подарок, заходите в кафе и она получает бесплатный обед, а ещё какой нибудь парень раздаёт листовки и предлагает поучаствовать в обмен на номер телефона от салона красоты. Она даёт телефон, а уже ближе к вечеру получает подарок на массаж 🤔

Лея

О класс подумаю об этом

I.𝕂öt

Ну да, "удачный день" 😹 хотя наверное заподозрит, подставу, ну думаю не сразу. 🤔 иногда удивляюсь сам себе и своим идеям...

Артем Цвиркун

Подарок нужен от души. Смотря ещё что любит сестра. И тут открывается куча возможностей.

Лея

я хочу смешное..чтобы она посмеялась

Артем Цвиркун

Вариант с настольной игры. Или ежедневник в каком нибудь весёлом оформлении. Кружка с надписью правда банально но....может зайдёт. Книга.

Артем Цвиркун

Тут же учитывается и возраст и статус поздравляемого и степень расскрепощенности в юморе.

Лея

🤣🤣🤣да да подробнее можно

Bob Rob

раньше кажется на русском радио можно было заказать , но только заранее)

Денис Шаповалов

Мишки есть такие большие поздравительные.мне кажется прикольно)

Лея

спасибо

Трижды Кот

С выражением прочитать хорошие стихи и вручить цветы!

Лея

Спасибо

Трижды Кот

Для вас все, что угодно....

Böser Homlin

Подшутить, раз, ещё раз подшутить, а потом поздравить

Лея

Вот как интересно это сделать Андрей?

Böser Homlin

Ща подумаем

Лея

Жду!!

Böser Homlin

Чет пока не идет

Ч-
Человек - Невидимка

Поздравление от Маппетов

😑

Вера Гудкова

Надо её знать. чтобы советовать.

Олег Драг

Давай ее телефон , я поздравлю

Лея

сейчас ложусь .... и я тебе спою можно)))))

Олег Драг

Замечательно. Спасибо. Приятных снов те

Лея

спасибо

Лея

🤗🤗🤗

Эльмира Фассахова

😀ростовой живой медведь...

Алевтина

Просто поздравьте от души

Валерий

Закажи пранк на телефон

Александр Грызлов

Просто поздравить и все

Игорь L

смешное поздравление

Лея

Вот какое?

Игорь L

не знаю)

Гордюшка

обними и поцелуй))😜

Лея

ладно

Игорь

Лея

классс😂

Игорь

😁

$Фантазёр$

Сколько сестре

Лея

$Фантазёр$

Да лучше пообычному поздравь без приколов

Лея

Хорошо

$Фантазёр$

Цветы духи хорошее поздравлкние найди пожелай чего у неё нету и исполнения желаний 🤣

Лея

Спасибо

Николай Смирнов

Хоть как.