Fifa 2011

Кто лучше по футболу? сборная Испании или ar Барселона???)))

Ответы
Марика Терегулова

Сорри, не люблю футбол.... Играют отвратительно, удовольствия никакого - сразу начинаю прикидывать, что те деньги, которые наши футболисты получают очень пригодились бы старикам и детям. Короче, ничего сказать не могу.

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Любовь Полещук

Так Барселона, это высший испанский футбольный дивизион))) Вот, если бы вы меня спросили какая лучше команда, Барселона или мадридский Реал))

Галина Мальцева

Я не знаток футбола, но думаю в сборной много игроков из Барселоны

Светлана Гончарова

вот с этим как-то ту меня не особенно сложились отношения)))))

Люба Мёрзлая

Лучше всех Динамо Киев, пока не разгребли. БАРСЕЛОНА!

Николай Новохацкий

Хрен редьки не слаще! Ведь это не наши футболисты...

Нина Бобенко

я полный профан в футболе. скажу наугад: Барселона?

Александр Клинов

сборная Испании на 60-70% состоит из игроков Барсы))))

Лидия Анисимова

ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЗЕНИТА НИ КОГО НЕТ))))))))))))))))))))))))))))

Нина Осадчая

Я не знаток в футболе, но кажется Барселона...

Анна Никитина

эмм..незнаю...)) Я не особо увлекаюсь футболом)

Анна Борисова

к сожалению я не объективна в этом вопросе...

Расих Хайрутдинов

в Барсе играют почти вся сборная Испании

Алла Иванова

Вы написали тафтологию, и я не блондинка

Татьяна

Это игра. Все не очень интересно играют

Рост

Барселона. А наши сегодня продули!...

Надежда Антонюк

к сожелению не разбираюсь в футболе

Алла Гриценко

сборная Беларуссии)))))))))))))))))))))))))))))

М(
Михаил (((Iriston)))

волевые команды, играющие до конца.