Овца Петти Мутон

Почему такое простое животное, как Овца, все так сильно усложняет? 🍷🐑

Ответы
Ва
Валера

Данным, давно, на побережье тридевятого царства, шёл рыбак по берегу моря, и собирал моллюсков, что приносило из моря щедрая волна прибоя. Вдруг волна выбросила к ногам изумлённого рыбака отрубленную человеческую голову. Рыбак сначала испугался, а потом осмелев, подошёл к голове и спросил: - Что тебя суда привело? - Болтовня, ответила мёртвая голова.
Рыбак начало испугался, а потом сообразил, что на голове можно не плохо заработать. дело в том, что их правитель, Раджа был очень охоч до разных чудес и наверняка осыплет меня золотом, за говорящею голову. Подумал рыбак и в припрыжку побежал по направлению к дворцу раджи. Раджа в это время играл в шахматы с визирем и очень скептично отнёся к сообщению рыбака. - я пойду с тобой, посмотреть на твоё
чудо, но если ты отвлёк меня по напрасно берегись, грозно промолвил Раджа. Берег моря, рыбак подходит в сопровождении Раджи и свиты к мёртвой голове и спрашивает у неё - Что тебя суда привело? В ответ молчание, Рыбак вторично спрашивает: - Что тебя суда привело? В ответ молчание, И в третий и в четвёртый раз молчала отрубленная голова, не отвечала на вопросы рыбака, пока разгневанный Раджа не выхватил острую саблю и одним ударом обезглавил бедного рыбака. Голова рыбака упала рядом с головой вынесенной из моря, а Раджа ругаясь удалился в свой дворец. Когда все ушли первая голова спросила у головы рыбака :
- Что тебя суда привело?
-Болтовня, горестно испустила последний вздох, голова рыбака…..

Овца Петти Мутон

Как все сложно )

Mister Farid

да с детства всем вдалбливают, что должен так и этак, соответствовать, делать так, а не иначе, вот ты сделал/а так, а мы теперь страдаем/переживаем из-за тебя. а ответ один: страдайте сами, вам нравится чувство контроля над другими, к приятному чувству истерического упивания собственным горем, привыкли, что вы родители, приятели, родственники, любовники/цы, знаете, как лучше, почему бы именно им не перестать усложнять, и научиться жить своей жизнью, вместо того, чтобы манипулировать, и вызывать чувство вины. каждый же сам проживает собственную жизнь, поэтому нет смысла и других слушать, и чересчур заморачиваться на преходящих моментах.. жизнь то одна. и есть ли смысл усложнять и свою жизнь, копируя (возможно, неосознанно) чужие поведенческие стратегии

Овца Петти Мутон

Мудро, спасибо.

Mister Farid

☺️🙏 на основе собственного жизненного опыта, благодарю

Овца Петти Мутон

Я как-то давно писала, как определить, что человек Вас любит. Этот человек не будет пытаться переделать, учить жизни и давить для «вашего» блага. Более того, это человек будет стараться быть похожим на Вас, перенимать качества личности любимого человека. По сути это именно то, что Вы описали. 🙂🤗

Mister Farid

так точно! )

Алексей Калиниченко

Думаю, так, сами овцы животные, на одном месте не стоят, им постоянно хочется, куда то бежать, где нажкодить. Вообщем ищут приключений, на свою голову, когда нашли, получается шюлюм, наваристый и сытный. И получается безобидная овечка, создаёт проблему, которая усложняется, а на самом деле решается просто. Как то, так

Александр Кива

Ну вот так её бог наградил для чего-то! А вообще-то,
Бог был явно в порыве творческого вдохновения, когда
создавал ваш образ! Полагаю, что результат ему самому до сих пор нравится и он
в вашу жизнь иногда заглядывает или кого-нибудь посылает.. Вот и мне сегодня
показалось, что он посоветовал мне к вам зайти сюда...

Алексей Кноблох

Ну во-первых в природе ни чего "простого" нету, даже амёба и то сложна, хотя и считается простейшей. А это овца... А Вы её с балкона гулять, хотя бы во дворе выгуливать выводите? Попробуйте и Вам она больше не покажется "простой"...

Овца Петти Мутон

Хорошо

Алексей Кноблох

Что хорошо? Начали Овцу выгуливать? И на балконе не её не содержите? И это правильно. Ведь морозы серьёзные стоят...

Овца Петти Мутон

У овечки отдельные апартаменты.

Алексей Кноблох

Ей, повезло. Если только это не балкон.

Овца Петти Мутон

Не балкон. Целая квартира.

Алексей Кноблох

Я очень рад за овечку. Гринпис может не волноваться за животину.

Овца Петти Мутон

Точно ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она хочет разобраться в том что у неё не получаеться и то что она не понимает! Она ищет пути часто там где их и нет! Потому и сложно! Хотя бедной овечке просто быть и не может!

Владислав

Овечка - животное стадное. В стаде ей привычно. А овцу отбившуюся от стада - волк может съесть. Закон природы. У сильного всегда бессильный виноват.

Са
Санта

У тебя смешные вопросы получаются)) А смысл не смешной. Почему? Потому что овца думает, что вокруг волки. А на самом деле кто? Правильно, бараны.

Игорь Гранаткин

Я,хоть и Овен по гороскопу, не стараюсь усложнять и без того сложную жизнь.Как говорили великие:" Будьте проще и народ за Вами потянется."

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дедушка Анаксагор говорил что то типа того, что большое лучше понимается через малое, а сложное через простое))

Овца Петти Мутон

Очень сложно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А если очень просто, то обычно совсем не интересно)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чёрный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему!))

Михаил

👍🤭

Михаил

Вот какие длинные и интересные ответы)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ладно?)) Иногда находит))

Михаил

Значит не все так плохо🤗

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надеюсь))

Михаил

👍

Ал
Александр

Животное овца не такое уж и простое...дающая себя резать, Она заведомо создаёт возможность греха (убийства..)

Eduard

Мы не знаем жизнь глазами животного, поэтому не можем судить насколько все просто в их мире.

Борис Толстошеин

с чего Вы решили?.... Мне всегда нравились Ваши вопросы....ну правда не все....но в общем....

Овца Петти Мутон

Спасибо. Я уточняю )

Борис Толстошеин

удачных вопросов Вам....

Сергей Субботний

ассоциативно: только сегодня прочитал: всю жизнь овца боялась волка. а съел её пастух.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ей скушно жить... не радуют меха... ей бы сейчас... чего нибудь что согревает потроха)

Сидоренко Сергей

У меня жинулька Овен, норм так всё...особенно когда из травмпункта выписываюсь))))

Хижина Дяди Семы

Потому,что можно было и собачкой быть,но ты вот предпочла на овечек все свешать)

Sergio

Интеллект и упорство в достижении цели делает Овцу не такой уж и простой! 😁

Овца Петти Мутон

Одному предложила, так он теперь дарит годовой абонемент в спа клуб и бассейн с морской водой, оплачивает адвоката в разборках с соседом, подарил сумочку Lancel, ещё предлагает оплатить комплексное обследование организма. Он не отсюда. Нездоровое желание 😁

Sergio

Почему нездоровое? Вполне понятное. Ухаживает.

Овца Петти Мутон

Хочет что-то с обязательствами, полагаешь? )) Я не очень представляю как такое предлагать.

Sergio

Судя по набору плюшек - как минимум обязательствами перед здоровьем и хорошей формой потенциальной матери своего ребенка. 😁

Овца Петти Мутон

Вот, понятно, что ухаживает хоть. А то навешают лапши про отношения, сводят в ресторан и сразу хотят спать с овечкой. Не хорошо это. Надо ухаживать 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

проще на жизнь смотри кашемировая! Живи по возможностям а не по запросам