Ал
Александр

Послушайте историка Валерия Соловья! не интересно?, то не слушайте...

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Гонщик твой Соловьёв.НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Ал
Александр

в чем?

Дмитрий Каракозиди

Извини он рассчитывает именно на таких как ты.

Ал
Александр

мне пох на него,но красиво поет

Дмитрий Каракозиди

Так это все трепачи умеют.

Ал
Александр

я все анализирую,каждое слово,что он там базарит,этот староый соловей

Просто А...

При всей безупречности в рассуждениях Валерия мне всегда не нравится его "прогнозирование" основанное на уже свершившихся фактах... А вот его прогнозы наперёд.. ни как не выполняются... ну вот не выполняются и всё...

Просто А...

хм.. он поёт складно по фактам.. а вот его прогнозы про ВВП ни как не выполняются. Он уже пол года назад предрекал "Ему" смерть физическую.. и что мы видим... усиление давления на Европу, а теперь уже чистку внутри Российского политического истеблишмента... Вова - вопреки прогнозам Соловья - ни как не сдаёт позиции...

Ал
Александр

согласен

Ал
Александр

ноуже границы делают и будут их оборонять,и артемовск не могут захватить..

Ал
Александр

время покажет

Просто А...

я вообще разочаровался в людях причастных к большой политике.. они как только туда попадают, сразу становятся какими-то "предателями" своих же собственных принципов, которые проповедовали для проникновения туда... Всё.. позор

Юра Пашков

Я даю свой прогноз, :инфляция будет расти , доходы населения будут падать, нищета возрастёт, рождаемость будет падать. У чиновников и депутатов зарплата вырастит.

Ал
Александр

я думаю ничего не изменится,только могут полную мобилизацию объявить при атаке на крым,но как они туда на танках заедут? тоже бред украинский

Юра Пашков

Здесь Украинцев на сайте хватает и почти все веруют, что правда на их стороне, а когда приводить доводы.Бесполезно Это что об стенку горох.

Ал
Александр

я просто ихканалы смотрю,мне интересресно что они говорят,а наши пропагандисткие не смотрю,меня это бесит..я смотрю их мнения и делаю выводы

Юра Пашков

Я так же.

Ал
Александр

я кстати там родился,отца туда направили после автомобильного училища,с моей мамой уехали,жил до 4 лет,родился в винице и помню первомайск ник области,там дали квартиру,а потом он решил уволится и мы поменяли с николаем комаров полуторку на полуторку на ун набережной 36 -222

Марго Беккер

я прослушала он умница и внятный и согласна с ним..Тебе мерси Сашка!👍🍷🍇🍷

Зд
Здравствуйте

то слушай,то не слушай...Сань,ты уж определись,Сань

Валентина Алтухова

Уважаю. Умный ,доступно все обьясняет

Ал
Александр

а многие не хотят слышать.....

Валентина Алтухова

Выбор большой.каждый ищет свой

Галина Галчонок

регулярно слушаю

Пилбил Денегнедавал

Соловьи поют, заливаются...

Владимир Игнашов

слушаем...

Андрей

Не верю

Ал
Александр

не верь.. я не считаю что он прав на 100%

Андрей

Это так

Ол
Ольга

Не буду

Ал
Александр

я не заставляю и не принуждаю!!!