Галина Шевчук

медкомиссия на автокран и водительская какая межу ними разница?

есть медкомиссия на автокран проеденная 10 октября 2012г. Надо поменять права на трактор, говорят не подходит (не указаны категории) . Поехал в больницу, а там сказали проходить заново.
Вопрос, какая разница между ними, если проходишь одинаковых врачей.

Marina Romanuk

"Карманы" разные. Формфактор справки другой.