Марина Колотушкина

Что будет если прийти на водительскую медкомиссию с хорошего похмелья?

Что будет если придти на водительскую медкомиссию с хорошего похмелья? Я год назад пришел так и все прошел, справку получил, правда погундели немного, говорили что могут поставить на учет

Марина Смирнова

Ничего не будет. Я приходил.

Сергей Карапетьянц

врачи будут мучится с похмелья после твоего перегара
особено нарколог терапевт и психиатор

Kati Проистина-Абсалямова

справка платная. так что даже и не смотрят и без очереди.

Сергей

у нас точно могут "зарезать" следующие врачи - нарколог, психиатр, терапевт (который давление крови меряет)
)))

Паша Гладких

Надо мной ржали. Но подпись в блаке ставили

Татьяна Звозскова

Не там проходил, уважающий себя врач, сразу на дверь покажет,, кстати и парикмахер тоже.