Людмила Крючкова

Посоветуйте фильм токо не старый современный где есть драки но со смыслом не просто махачи от балды

Натипо фильма ХУлиганы зеленой улицы или Неаспоримый чтоб фильм смысл нес и было интересно смотреть и желательне без хэппи энда

Александр Приходько

Зеленый слоник. это фильм особенный, с характером я бы сказал

Ольга Трушкова

шаолинь 2011

Та
Танечка

А неужели-кроме наших, есть у них и такое?

Александр Фомин

Воин, Никогда не сдавайся (1,2), Обсуждению не подлежит (2,3), Боец, Ип Ман
ну и комедийный Толстяк на ринге

Анна Ромашова

Разборки в стиле кунг-фу
DOA (die or alive)
Да-да и фильм такой есть, не только игра

Ев
Евгений

Первое, что пришло на ум - фильм Ким Ки Дука "Не смонтированное кино".
Драки есть, смысл тоже, в конце печалька.