Надежда Борисова

Как можно зажечь в глазах женщины огонь?☺️

Ответы
Ва
Вадим

Этот вопрос интересует многих мужчин, которые хотят привлечь и удержать внимание своей избранницы. Огонь в глазах — это признак жизненной энергии, интереса, страсти и любви. Чтобы зажечь его, нужно уметь общаться с женщиной, дарить ей комплименты, сюрпризы, заботу и ласку. Но главное — это быть искренним, уверенным в себе и своих чувствах, демонстрировать свою личность и ценности. Женщина почувствует, что вы настоящий мужчина, который может защитить ее и сделать счастливой.

Надежда Борисова

Вадим супер

Ва
Вадим

🌹🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть один понимающий!

Надежда Борисова

Сказано здорово

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, этот товарищ вызывает уважение. Читала его вопросы- ответы.

Ч-
Человек - Невидимка

Здесь могла бы быть какая-нибудь идиотская шутка о Жанне д’Арк, но автор предлагает посмотреть рекламу. Нет, автор не продался, просто автор бескорыстно любит Шарлиз Терон, которая сразу же вспоминается во время просмотра

И да, этот ролик может служить ответом на заданный вопрос

Надежда Борисова

Вполне

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо 🌼

Mariwa

Её удивить чем-то и иметь чувства к ней,они передаются импульсом и если женщине приятен этот мужчина она тоже потянется к нему и в глазах искры засверкают и в сердце запоёт и зажгётся огонь,а дальше все зависит от двоих,какой костёр их чувств будет и как долго.

Надежда Борисова

умница

Александр

Просто посмотреть в её глаза влюблённым взглядом и согреть своим теплом и вспыхнувший огонь не только в глазах зажгется но и душа согреется и сердце забьется.....

Надежда Из Сибири.

Это то, о чём не каждому знать положено

Александр

Ну тогда ой

Надежда Из Сибири.

Общая строка-это общая...

Александр

Всё время выходит извини

Надежда Из Сибири.

Пока,Саша!

Владимир Асиновский

Когдато здесь я вычитал как одна женщина хвасталась что её знакомый разбудил в ней женщину. Её подруга и говорит мол конечно с его будильником это естественно

Надежда Борисова

ну вот видишь как и чем можно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О! Это и просто и сложно. Заинтересовать! А чем нас, знающих, можно заинтересовать? Любовью? Так тоже не вариант... Знаем цену словам...

Надежда Борисова

Поступки,действия ,ну и конечно любовь, но не пустые слова

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то само слово замылено.... и веры нет больше. Не только кому-то, себе тоже.

Надежда Борисова

Ну себе то еще мал мала верим,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я как-то разуверилась...

Го
Гоша

А знаешь, у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума..... душа называется!

Надежда Борисова

Редко.когда удается.

Го
Гоша

Редко удаётся нормальным людям, а сволочам почти всегда.

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃💓🕺😍

Са
Самсон

Это наш с тобой секрет🤫

Надежда Борисова

Никому ни ни

Са
Самсон

Счастье любит тишину...

Са
Самсон

🤫

Александр

Только взглядом и прикидом,,, хорошо одеться или....... Ну фантазия в глазах сразу будет зажигательной

Надежда Борисова

Принято

Александр

Ещё ответ короче другого, принимай

Улугбек

Всему, Наденька, свой час!!! в пепле костра лишь уголёк дотлевающий найти можно!!!☝️🤭

Надежда Борисова

Приветик Улугбек, да ты прав мой друг, но если тлеет уголек, еще не все потеряно, может и искорка возгорится😁😁

Улугбек

🤣🤣🤣И я - такого мнения!!!🤗🙋‍♂️🙌

Надежда Борисова

Вот.видишь мыслим в одном направлени😊

Улугбек

🥰😉😌😍

Улугбек

🙏🤗

Сысо Александр

И неприятности любви В лесу забавны и милы: Ее кусали муравьи, Меня кусали комары...

Николай Дубинин

...если потухли уже не зажечь. Лучше поддерживать этот огонь, если внутри еще тлеет.

Надежда Борисова

Верно сказано

Евгений Во-Ин

очень легко! вооще просто - искрннен во-первых, во -вторых щедр - но это вторично

Евгений Во-Ин

а уж если обмануть запутать - ой да ваааабще так просто - но я быстро понял не моё - такие дурочки попадались, милой своей не изменяю

Александр

Как зажечь можно, но хорошо когда ближе к телу находишься это всего вероятнее

Надежда Из Сибири.

Ну, что вам на это ответить? Не знаю...и что такое огонёк в глазах?

Александр

Мне не надо это лишь вопрос ответ на данный вопрос

Fenix🇱🇹

Подарите ей новую сумочку из любой последней коллекции известных дизайнеров

Надежда Борисова

Идея

Fenix🇱🇹

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь вы чисто метаморфически.. а то ведь спичками это ж жестоко?😂😂😂

Зв
Звездочет

☕🍫🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стоило мне отлучиться. и заворковали😂😂😂😂... ну я рад что тут все свои🤝🤝🤝🕊🕊🕊🎀🎀🎀🌈🌈🌈

Надежда Борисова

Привет ребятки

Зв
Звездочет

и куда ты это отлучився

Master Roma Mamedov

Порадуй красивыми словами и её глаза будут гореть только зеленым светом

Надежда Борисова

Это так.ты умница

Сергей Ерохин

настоящему мужчине не надо искать как его зажечь..он по факту зажигает 😉

Надежда Борисова

Согласна

Vi
Viktor

надо нажать некоторые кнопки в теле у женщины)) называется точно джи))

Надежда Борисова

Надо быть знающим

Vi
Viktor

я то мастер в этой теме))

Надежда Борисова

Ну таких мужчин не так уж и много знающих

Vi
Viktor

я это практикую с 14 лет)) и ни разу вообще ни разу не было жалоб))

ск
сергей кравцов

Это зависит от фантазии мужчины, парня Но пачка долларов не помешает

ск
сергей кравцов

Если честно, то подходя к любой девушке с такой пачкой можно не напрягаться

Надежда Борисова

Да но , нужно задуматься, а где ж таки взять такую пачку

ск
сергей кравцов

Это мои фантазии

ск
сергей кравцов

Ок