Михаил Камхадзе

Почему рваные джинсы модно, а рваные носки нет?

Ответы
Владимир Павлов

Ойй....да и правда....почему?....у меня тоже такой вопрос возникал....НО....но на улице.....хотел иголку с ниткой купить и сам зашить.....неее.....нихто не согласился.....)))))...оййй....не согласилась....))))

Гарсон №2

В одних носках да по городу) Есть три стадии состояние носков 1) кидаешь носки а они встают колом 2) можно подстригать, ногти на ногах не снимая носков и 3) носков нет, а запах есть)

⭐Акнирам⭐

)))) а после стирки пасьянс из носков не сходится)))

Гарсон №2

а вот это я не знаю))

Наталья Демешина

рваные джинсы сексуально...правда не у всех...а рваные носки признак неуважения себя, как такового...себя не уважаешь...кто тогда тебя будет уважать?

Ал
Алексей

Думаю скоро и до рваных носков дойдёт, мода.... она не стоит на месте и с каждым разом всё труднее придумать что-то новое, вызывающее ))))

Алексей Генералов

Тело под рваными джинсами - это демократичный капитализм, а под рваными носками все видят пролетарский социализм.

Александр Рузметов

Попробуй один раз пройдись по городу. Только в брендовых порванных носках. Станешь законодательницей этой моды.

⭐Акнирам⭐

Надо быть в тренде)))

Александр Рузметов

правильно

Николай (77Rus)

Не знаю, если мужчина снимает обувь и он в рваных/дырявых носках, значит он снимает обувь дома, берегите его

Николай Задора

да ладно! рваные носки всегда модно :))) еще мой дед их носил и отец тоже :)))))) и мы с сыном не исключения :)))))

Александр Уколов

терпеть не могу драные джинсы.... но вот в рваных носках походить вот вообще ничего плохого не вижу!

Светлана Артемьева

Да и колготки почему-то тоже рваные не модно, сколько бы сразу у женщин проблем отпало. И экономия.

Бродяга

Сейчас мода вообще без носков. Даже зимой и главное, чтобы все видели, что ты без носков

⭐Акнирам⭐

Загугли, ради прикола))))

Бродяга

Хорошо, но позже)))

⭐Акнирам⭐

Шарфики для щиколотки ног))))

Бродяга

Ну и закажу сразу себе. Надо быть в трэнде)

⭐Акнирам⭐

К зиме будешь готов)))

Андрей

Да, точно, а трусы? Спереди заврочка, сзади черкашик. Или это в следующем модном сезоне?

⭐Акнирам⭐

Аха))) желтеньким вперед, коричневеньким назад))

Андрей

И не перепутаешь.

Yuliya Lokteva

это как посмотреть, в поездах так одни модники в плациках на полках с дырками в носках)

⭐Акнирам⭐

Это вентиляция)))

Yuliya Lokteva

ааа, сплит-система, которая всегда с тобой... если рваные носки запудрить благородной идеей, то это станет модным - вопрос маркетологам на проработку

A Lina W

Пора уже выносить на подиум ,интересное предложение,еще с сандаликами - креативненько

⭐Акнирам⭐

Или под каучуковые шлёпки)) Писк моды)))

A Lina W

Даа,не согласна ,что законодательницей моды является Франция,мы тоже могем

Миша Лакомов Михаил

А я не лодырь и зашиваю.У меня нитки всегда наготове.У меня много носок и все без дырок.

Яна Сергиенко

Просто ещё не пришёл их час быть модными, джинсы ж тож не сразу были в тренде)))

=Y
= Yuri=

Внатуре..,актуальный вопрос.Рубашки ,рваные свитера,кофты,куртки тоже в моде))

Бо
Бока

И трусы! Утром продавщица открывала магазин и с неё упали на пол драные трусы

Бо
Бока

Нихсе!! Мы коллеги, и ты меня поймешь

⭐Акнирам⭐

Я 14 лет начальником отдела кадров проработала😂😂😂

Бо
Бока

А книжки то откуда

⭐Акнирам⭐

Как откуда? Уметь надо))

Бо
Бока

Про меня страшилки сочиняли. Пришел в ок, начальник воззрился на меня, словно я голый. Я понял, сплетни. Сказал, приди позднее. Потом сказал, в КГБ сказали, что я годен к работе

Ка
Картошка-Астроном

виток моды а мода это по моему мнению отрицание предыдущего модного стайлу)))

Gzeslaw Zdanowicz

Так введите в моду))))))))))))))))))😄 были голодранцами.......а сей час писк моды((((((