Таня

Мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага? По моему современным мужчинам нравиться формула - женщина добытчик и хранительница очага)))

Ответы
Pasha Melnik

все чуть сложнее. женщина создана как помощница, то есть много легкой работы, мужчина наоборот мало тяжелой. в наше время женщина успевает так как выполняет много легкой работы. добыть и приволочь тушу мяса и т.д или просидеть в офисе ну и т.д.

Таня

А Вы почему не спите!!!! ))))

Pasha Melnik

да вот завис причем у меня комп подвис и время было 2 час а а уже 3 55

Таня

Срочно плюньте слюной на все мировые вопросы)))) Доброй ночи))

Pasha Melnik

спасибо

Таня

🙂

Татьяна Осокина

Ну что, Татьян, видите насколько правы Вы оказались? Мало того, что мужчин вполне устраивает такое положение дел, так они еще во всем женщин и обвиняют: "вы сами добивались равноправия, это вы со своей эмансипацией... бла-бла-бла". Противно!

Таня

Хех))) Хотелось бы мне быть не правой. Но накидали мужчины таких ответов, что грустно))

Татьяна Осокина

Сразу такая агрессия с их стороны! Плохому танцору всё мешает.

Таня

Хех 🙂

Nikolai Garskov

Как же вы все тенденциозны и не оригинальны, погружаясь в эту вечную тему. Потоку обоюдных клейм и пошлой иронии нет конца. Это и мужчин касается. Просто любимая гитара и струны старые...

Таня

Куда уж мне до вашей оригинальности.

Nikolai Garskov

Оригинальность всем присуща от рождения. Я не хотел Вас обидеть, простите. Просто здесь стереотипы преобладают. Удачи!)))

Михаил Пан

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. НЕХРЕН БЫЛО РОЗУ ЛЮКСЕМБУРГ И КЛАРУ ЦЕТКИН СЛУШАТЬ. БЫЛИ БЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ В ШОКОЛАДЕ...

Таня

Черт бы ее побрал!)))

Михаил Пан

ТОЧНААААААААААА, ОБОИХ! 😄

Eugene Kagan

Что-ж, хотите мужа молодого и заводного...... станете и добытчицей....... и хранилицей...... и ревнивицей.........

Eugene Kagan

Есть конечно и другие...... но это наиболее авторитетные Дамы...........

Таня

Вы считаете это правильным? Это норма жизни?

Eugene Kagan

Время меняется.....Природа требует восполнения человеческого балланса........Нам ли ее судить......

Таня

Ничего себе баланс...

Eugene Kagan

Во многих странах Африки .....Там где недостаток на демографическом уровне........ У Женщины официально несколько мужей....... Гарем наоборот.......

Йожин Сбажин

Ну если женщина к этому состоянию ломится уже вторую сотню лет напропалую, то будет еще смешнее...

Таня

А вы, мужчины сдадитесь? ))

Йожин Сбажин

Просто такие процессы периодичны в истории цивилизаций...

Таня

Хех))

С:
Сергий :)

вы в ответе за тех кого приручили:) ведь только женщина делает из мужчины - мужчину своей мечты:)

Таня

Ага, мечтайте))0

С:
Сергий :)

по моему опыту у женщины добытчика очаг так себе тлеет:)

Таня

Конечно, а что делать? ))

С:
Сергий :)

что делать, брать мужика и пинком под зад пусть шевелится как добытчик, а то приручили котенка спать, жрать и гадить:) ну или в идеальном варианте вдохновите его пусть он расправит крылья и достанет звезды с неба:)

Таня

Хороший совет))

Ольга И Александр

это плохие мужчины замуж надо выходить за хороших и будеш тогда только хранительницей очага

Таня

Хороший совет))

Ольга И Александр

я рад за тебя

Андрей Морозов

Да нет же ,вечно вы все путаете,это вы придумали,брюки носить и эмансипацию! 😄

Таня

Отмазались))

Андрей Морозов

Ну началось,сами придумали,надоело,а теперь виноватых ищем,причем среди тех кто вас обожал и до того!

Таня

До того)))) Вопрос не личный, возник как раз из наблюдений за ответами и вопросами самих же мужчин. Так что спорить с вами не буду. Раз задело вас, значит правда)

Андрей Морозов

Вот вот и выводы странные!

Роман Разумных

здрасти, приехали! я работаю да еще и колымлю! а вы значит добытчецы? 👿

Таня

Роман, приветствую)) Как я всех мужчин то всколыхнула))))

Роман Разумных

приветствую, о великий колыхатель 😄

Таня

Ха-ха))) Пойду вопрос удалю, устала отбиваться))

Роман Разумных

нормально хоть спрашка зашумела 😄

Таня

Отвечать некогда )

Сергей Богданов

а мне женщины просто нравятся , без всяких дополнительных опций)))

Таня

Ой, ну хорошо, отлично.

Сергей Богданов

уболтал-таки, гад красноречивый ?))))

Таня

Нет, просто спорить лень)))))

Сергей Богданов

лень - один из смертных грехов, а в споре рождается истина)))

Таня

Удачи...

Сергей Булавко

а я с тобой несогласен,по своему мужику других не суди.

Таня

Задело Вас? ))) Значит Вы молодец)) Удачи.

Анатолий

Кажется, Вы имеете в виду не мужчин, а самцов..)))))))

Таня

Хм))

Анатолий

Мне просто так кажется... А, может, я просто не очень современен? ))))))) 😄

Si21N78K

Так сами этого добились...Теперь радуйтесь..

Таня

Ага, отмазались?))

Si21N78K

Да нет-константирую....Везде....кричат...мужики не те...да лучше за араба...Вот и идите за турков и арабов и прочих из гондураса....

Таня

А за вас кто идет? )))

Si21N78K

Мы сами берем и за нас идут те.кого мы выбираем и любим..

Таня

Вот и хорошо))) это классно. Удачи.

Si21N78K

😄

Идальго

вот вы женщины в брюки влезли - и получили...

♛К
♛Оксана Колесникова

Таничка,приветики-конфетики 🌹

Таня

Доброго раннего раннего утра)))

Таня

🌹

Александр Уткин

Да уж, ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ. У всех по два развода.

Таня

Верно, балласт приходится сбрасывать)))

Александр Уткин

Верно! " Возьми женщину на руки, а на шею она сама залезет". 😄

Таня

🙂

Главстерх

Как почему? А вдруг война - а я усталый! 😮 😄

Таня

Ага, лежите, лежите на своем диване....

Главстерх

Ну хоть Вы понимаете важность этого нелегкого занятия 😉 🌹

Nickson.

современные мужчины для вас -это кто ?

Таня

И?.....

Nickson.

шикарный мужчина в порванной робе ,весь в шпаклевке и плиточном клее .....как то не вяжется ....

Таня

Ерунда) Но вот то, что я Вас уговариваю, что вы шикарный мужчина, это как то не очень))))

Nickson.

спасибо,я понял ...больше не буду

Таня

🙂

Кей Ви Джи

И где вы видели таких женщин? В кино?

Кей Ви Джи

Должны быть хранительницами, а не стяжательницами

Таня

А есть чего хранить то?

Кей Ви Джи

Должно быть...

Таня

Разберетесь думаю сами. В итоге каждый получает чего достоин.

Кей Ви Джи

Да. Одной муж нахлебник, другому жена хранмтельница

Иван Киллер

Последствия женской эмансипации.

Таня

Развратили мы мужчин)))

Иван Киллер

Это больше похоже на уничтожение мужчин.

Таня

Так Вы и рады сдаться)))

Иван Киллер

В моей семье всё на месте- я добытчик, жена хранительница очага.

Таня

Ой, ну это здорово)) Рада за вас, удачи.