Алоиз Рикер

Вечером гуляю с собакой,выхожу из подземного перехода.Навстречу спускается парнишка,поправляет короткую куртку.Из-за пояса у него вываливается пистолет,брякает о ступеньку и левой ногой парень наступает на него ,опрокидывается назад,револьвер кувыркаясь уже у моих ног.Вот это шанс,мечта,удача.Поднимаю,рассматриваю,смутное растройство - точно газовый.Парень в шоке,у меня облом.Отдаю и говорю:"Обыкновенный идиот."

Ответы
Алексей Цейко

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
— Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
— В корзинку, что ли???

Алоиз Рикер

ОК!

Дмитрий

не надо разбрасываться словами...это негативно влияет на людей...

Денис Хофманн

нечего возразить.зря отдал!сломал бы ему личо

Аleksey كييف

Страшно без оружия ходить теперь ))))

Юрий Степанов

Ну,необыкновенные не лучше!

Смирнова Наталия

я думаю, он согласился

А*
Алекс *тм

Бывает и такое в жизни