почему вы ненавидели ходить в детсад и школу?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В школе требовали много такого, к чему я решительно неспособна, а в окружении большинство составляли неадекватные люди. В детском саду было примерно также, только там мне еще доказывали, что я могу не любить манную кашу, потому что все дети ее любят. А еще... в самый первый день я испытала колоссальное потрясение: на муз. занятии разучивали песню про детский сад, который я в первый же день возненавидела, а муз. работник принялась распространяться про то, с какой любовью мы поем эту песню, потому что любим свой детский сад - а меня всегда учили, что врать нехорошо... в общем, примерно полгода я там петь не могла.

жесть какая то

Елена Асвойнова-Травина

Обычные реалии детства...

согласен

В.
Вишенка ......

Сад не любила, помню. .а в школу ходить нравилось ) У меня по поведению было УД. )))) Так что мне было там весело ☺☺☺

Sonja Krutsch

о нет это дело я обожала .правда в детсад я не ходила .у нас была большая семья .старшие смотрели за младшими

Ирина Цветкова

Потому что детсад был ведомственными. Могли забирать домой каждый вечер, а могли раз в пару месяцев.

Юлия Пак

Любила и сад, и школу. А в сад до 4-го класса ходила после уроков. Я там была всем родная.

Римма Еременко

Такого сильного чувства никогда не испытывала. Но некоторые негативные моменты были.

Айнаш Сагадиева

я любила и даже очень....потому что там было общение .......я пошла в школу в 5 лет

любишь общение

Виктория Смирнова

в детском саду было гестапо от злых воспиталок. в школе были дети-гестаповцы

Олег

А Вы всегда судите по себе? Или Вам просто не повезло с детсадом и школой?

M"
Margarita "venera"

? ???

Наталья Рубцова

Там было много народу вокруг.А я люблю тишину и предпочитаю одиночество.

Валентина Литамбург

В САДИТ УТРОМ РАНО БЫЛО ВСТАВАТЬ, А В ШКОЛЕ УЧАТ ВСЯКОЙ БЕЛЕБЕРДЕСЕЙЧАС.

и все?

Виктория Малыхина

А я в детсад не ходила, а в школу мне нравилось ходить😉

Анна ***

Мне нравилось в школу ходить. А в детсад меня не водили

Альбина Первушкина

😛 манная каша с комочками и молоко с пенкой

Иланка

Рано вставать нужно было и делиться игрушками((((

так игрушки вроде там были садовские

Иланка

Так если двум приспичило одновременно одна кукла

Кареглазая А)))

В дет саду спать а в школе уроки и учителя физики

а чем физика сложная

Кареглазая А)))

Да не в физике дело а в учителе

Sashulya Shmakova

Потому что я не любила просыпаться рано утром

Арай Жумадилова

Почему же, я любила ходить и в школу и в детсад

Машка ↯ Ёпрст

в дет.саде молоко с пенкой , в школе учиться)))

Наталья Шадрина

Мне нравилось ходить в детский сад и в школу.