Лека Лютер

Пишет мне в личный чат человек, рассказал о пользе обрезания, о тот, что даже Малышева в своей передаче "Жить здорово" это одобряет, о том, как люди вцелом к обрезанию предвзято относятся и отговаривают. В общем, накатал простыню текста про свои терзания с крайней плотью незнакомому человеку и оставил в полном недоумении - а зачем? Зачем мне знать эти интимные подробности?!

Ответы
Алекс Венцель

В жарком климате при дефиците чистой воды это может быть и польза, но только не в России...А написал вам потому, что скорее всего через это хотел самоутвердиться ...Вот мол какой я продвинутый...))))))))))

MคLꭵήค

Мой ЛЧ постигла точно такая же учесть. Автор выкладки не поленился прислать фотоподтверждение с полным описанием процедуры и конечного результата. Надеялся услышать мнение, я так полагаю.

Лека Лютер

Что и удивительно

MคLꭵήค

Я удалила. Личность запомнила - Олег Замятин )

Эл
Эллиот

sprashivalka.com/5369432 слава поисковику)

MคLꭵήค

Да, это он) Неприятный тип )

Эл
Эллиот

Кстати, именно раньше уже был замечен в этом грешке, тч Вы не первая "жертва")

Vi Za Vi

Малышева еврейка,конечно она будет пропагандировать свое обрезание. Вот пусть в Израиле и сидит. Тошнит от них на всех каналах

Николай Климов

Вы ему скажите . что чаще мыться надо а особенно подмываться . тогда и обрезаться не надо будет . 👼

Лека Лютер

Не думаю, что хочу с посторонним человеком обсуждать интимную гигиену

Николай Климов

Тогда отвечу словами сатирика Задорнова . Бог создал человека по образу и подобию своему . если мужчина не обрезан - он сын Божий ! если подвергся обрезанию то его отдали в рабство к Богу .

Максим Jw

Расширяй кругозор 🙂 но, зачастую, простота этого мужчины похожа на детскую искреннюю простоту 🙂

Shlooz Shlooz

Никогда не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Скорее всего это не кальмары....

Майра

Ну проигнорьте у меня один спрашивал совета делать или нет. Я же не специалист

Виктор

Придурок он. Что мать природа дала то и нужно сохранять до конца жизни своей.

Лека Лютер

Речь то не об этом

Виктор

Я понял Вас. Потому и осудил его поступок.

Artem Nikton

мужик в баню приходят - ему " Ну, ты либо крест сними, либо плавки одень ююю"

Коля

Если бы это было действительно полезно,то природа сделала бы это сама.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть хоть под корень садовым секатором "Жить здорово" - так и скажи

Лека Лютер

Хороший способ решения проблемы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это, чтоб он вообще не заморачивался по этому поводу, клац... и нет проблем)))

Елена Смирнова

Напишите ему:" обрезаю чистоплотно, отрезаю мгновенно! Сто долларов!"

Я Не Хрен Все Знать

Мало ли ты волосы обрезать захочешь будешь знать о пользе процедуры

Акрам Кучумов

в америке 90% мужчин делают такие операции в больнице при рождении..

И Чё

Вдруг мужиком захочешь стать или мужу будешь этим поешь проедать

Юрий Усов

Так теперь будешь знать. Вдруг пригодится, а ты в курсе событий

Лека Лютер

А зачем? У меня ни члена, ни религии.

Юрий Усов

С членом познакомишься, а о религии будешь знать

Лека Лютер

Знакома и с тем и с другим, пользы всё ещё не вижу

Юрий Усов

Ну хотя бы для общего развития, наконец

Илья

человек явно берега попутал, когда решил написать тебе в лс.

Просто Александр

Чтоб кольца кальмара возле мечети или синагоги не покупала.

Данил Буйлов

он может хотел с Вами секретом всей своей жизни поделиться

Лека Лютер

Интересно, с какой целью?

Данил Буйлов

может у него нет соседей

Лека Лютер

Иначе он бы им показывал?

Данил Буйлов

он Вам еще и показывал?

Лека Лютер

Если бы показывал, я бы в службу поддержки писала, а не в вопрос)

Данил Буйлов

а Вы по-настоящему Дочь Самурая?

Риточка

про Малышеву он правду была такая передачка)))))))))))))))))))))))))))

Лека Лютер

И мне эта инфа в личке очень пригодится, видимо...

Риточка

да ))))))))))))))))))))) удали и ))))))) на первом канале показали)))))))))))))))))))))