Дарья Бутина

Опрос) Кто согласен с утверждением: Если девушка не нравится лично тебе - она уродина,если нравится - красавица! Отписываемся) А то меня тут к уродинам приписали) Даже обидно немного,что в обществе есть такие узкомысляшие люди)

Ответы
Владимир Киреенко

НЕ СОГЛАСЕН.СЕЙЧАС-ПОСМОТРЮ...ОЧЕНЬ ДАЖЕ....ХОРОШИ!!!

Дарья Бутина

спасибо! а то я аж закомплексовать успела,в расцвете лет то))))

Владимир Киреенко

ОНО,ВАМ НАДО...ТЕМ БОЛЕЕ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ!БУДЕТЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ-ЗАХОДИТЕ...

Дарья Бутина

)))) да шучу я)

Ольга Иванаевская

Вы хорошенькая и все тут забей на завистников

Дарья Бутина

Спасибо,Оль! Странно просто.когда завистник мужчина) Ну,он уже извинился....

An
Anar

🙂 ot kuda ti???

Дарья Бутина

спасибо за идею нового вопроса) я издалека) ты тут точно не был)