Мо
Молька

Как разъяснить толстозадой неповоротливой судьбе то, какой мы хотим ее видеть, чтобы она поняла намёк?)

Ответы
Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Мо
Молька

Бывает.

Володя

Только так и бывает... Один умеет, а у другого судьба виновата.

Дмитрий Ромайкин

Стремиться неустанно к цели. Что бы было ясно что это твоя цель, и всЁ об этом говорило ,а ни какой не намек. С судьбой прятки не играют, А следуют своей мечте , это и есть судьба которую ты выбрала себе сама.

Владимир Гибадулин

Судьба как стечение обстоятельств, вещь неодушевлённое, а если настойчиво искать её, то можно нарваться на тёмные силы, которые скорее навредят чем помогут. Не лучше ли искать благосклонности у Бога?

Fedor Bogdanov

Мягко, но настойчиво - зарядка, работа, презрение к деньгам, отсутствие всяческой лжи, диета наконец - и она станет стройной. подвижной, ловкой, удачливой нуитдитп - элементарно - Ватсон 🙂

Мо
Молька

Хорошо.

Belich Roman

ентот процесс векторонапрален, и Вы являетесь острием вектора.... Куда Вы укажете, там и будет удар, но Вы не можете влиять на тылы, штабы и подразделения обеспечения... ;-))

Мо
Молька

Сложно.

Belich Roman

Вы не можете повлиять на рождение вектора... ;-))

I.𝕂öt

следуя банальной эрудиции можно сказать, что её нужно принимать такой какая она есть или таблетки принимать что б принимать такой какой она есть 🧐

Мо
Молька

Интересный способ.)

I.𝕂öt

https://volnorez.com/elizatoriya/bc пойдёмте на радио, посидим )

Нати ....

судьбе))) а может это мы ее такой видим..А не лучше ли было, полюбить ее такой вот..глядишь, от любви она исправится и превратися в прекрасного принца)))

Pf
Pfvbhf

Мысли создают действия, а события влияют на мысли. Идти за судьбой - значит надо принимать ее, такой, как она есть и понимать, о чем она говорит.

Мо
Молька

Хорошо.

Pf
Pfvbhf

👌🌹

Саша Аут

Придумано два метода давно кнута и пряника, но как утверждает мой племянник, (умный он, я слушаю племянника), то что предпочтительнее пряник😁

Мо
Молька

Я тоже полностью с вашим племянником согласна.

Андрей Ростовский

То что у тебя в голове на твою погибель. эт раз судьбы нет эт два и чтоб чтото разъяснять надо хотяб знать устройство мира

Мо
Молька

Это приложение?

Андрей Ростовский

Сашь давай до вечера я те скину кого послушать. ели есть желание

Мо
Молька

Хорошо. Только я не слушаю, я читаю.

Андрей Ростовский

Я это помню Но не все что прочтешь можно понять Могу предложить книгу Блез Паскаль "Мысли" --чей портрет висел в школе на уроке физики ну у нас по крайней мере есть в рдф итд книгой есть мп3 Там ты поймешь что судьбы нет никому ни чего обьяснять не надо --Как устроен мир что из чего вытекает да много чего интересного а если все же захочешь послушать такого не прочтешь то милости просим да могу еще предложить книгу

Александр Никитин

Обнять ее по крепче... до характерного хруста 😉 и всех причастных к этой судьбе тоже 😁 и ПОТРЕБОВАТЬ)) этих перемен....

Чанга Чунга Чунгович

Такая судьба не поворачивается к нам передом, потому что бережёт нас от окончательного разочарования в жизни.

Мо
Молька

Заботливая оказывается.

Чанга Чунга Чунгович

За это и надо такую судьбу благодарить: за заботливость

Мо
Молька

У вас какая?

Чанга Чунга Чунгович

Именно такая. Поэтому и отвечаю из личного опыта

Мо
Молька

Благодарите ее?

Чанга Чунга Чунгович

Вот тут одновременно: и проклинаю и благодарю за то, что хорошо, что не хуже.

Проходил Мимо.

Осторожней с намекми - у судьбы (или кто там отвечает за исполнение желаний) очень странное чувство юмора)))

Мо
Молька

Есть такое дело.

Проходил Мимо.

Говорю на основании собственного опыта)))

Ел
Елена

Только своими действиями. Судьбой люди часто объясняют свое нежелание менять свою жизнь. Так им хочется.

Владимир Ефимов

Мы не можем намекать своей судьбе, потому что намёки в наших отношениях проходят только с её стороны.

Уральская Рябинушка

Пардон, а вам откуда известно, что судьба толстозадая и неповоротливая? А может её посадить на диету?

Мо
Молька

Может.)

Уральская Рябинушка

сделаем

Давид

Лучше всего не доверять свою жизнь какой-то судьбе, а быть самому путеводителем своего счастья)))

Мо
Молька

Хорошо.)

Давид

Так что не обращайте внимание на "толстозадую", а стройте свою жизнь так, как хотели ее видеть сами)))

Мо
Молька

Уговорили.)

Давид

👍

Василий Федоров

Надо пнуть её под зад.., чтобы она повернулась к Вам лицом, чтобы поглядеть кто это такой наглый....

Мо
Молька

Похоже это единственный метод.)

Юр
Юрий

А она даёт исключительно то, что мы сами себе позволяем. Так что неповоротливые - это мы, а не она.

Евгения Кравченко

Надо ,просто,ее полюбить и принять такой какая есть ,она сразу подобреет,она ведь женского пола.